Форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Где взять деньги?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sarkis
Старожил!!!
Старожил!!!
Sarkis

Мужчина
Количество сообщений : 138
Дата регистрации : 2019-03-23

Где взять деньги? Empty
СообщениеТема: Где взять деньги?   Где взять деньги? I_icon_minitimeВс 26 Июл - 12:22

Нужна небольшая сумма денег, даже знаю где их взять. Слышал про микрокредиты уже не раз, скажите пожалуйста, а был ли у кого опыт таких кредитов? Как вам, это нормальное решение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseniya
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Kseniya

Женщина
Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2019-09-16

Где взять деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Где взять деньги?   Где взять деньги? I_icon_minitimeВс 26 Июл - 12:35

Так все про эти микрокредиты слышали, уже столько рекламы и по телевизору, и в интернете. Так что думаю это штука сейчас очень популярная и спросом пользуется, раз такое предложение таких услуг.
Beton
Старожил!!!
Старожил!!!
Beton

Мужчина
Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2019-01-10

Где взять деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Где взять деньги?   Где взять деньги? I_icon_minitimeВс 26 Июл - 12:48

Sarkis пишет:
Нужна небольшая сумма денег, даже знаю где их взять. Слышал про микрокредиты уже не раз, скажите пожалуйста, а был ли у кого опыт таких кредитов? Как вам, это нормальное решение?

Если  у  вас нет вариантов других, нет людей у которых вы можете одолжить деньги, то это действительно хороший вариант. Организации которые выдают микрофинансовые кредиты это не банки, поэтому у вас получения кредита не займет много времени, да и документов он не требую очень много.
Они же понимают, что небольшие суммы людям нужны срочно и они их готовы потом быстро отдать, поэтому выдают кредиты быстро, даже если вы не работаете.
Скажу честно, я уже три раза имел дело с ШвидкоГроші, у них вообще кредиты круглосуточно https://sgroshi.com.ua/kredit-kruglosutochno/  Последние два вообще получал на карточку с самого утра, даже никуда не пришлось идти. Заявку подавал через интернет.

Sarkis
Старожил!!!
Старожил!!!
Sarkis

Мужчина
Количество сообщений : 138
Дата регистрации : 2019-03-23

Где взять деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Где взять деньги?   Где взять деньги? I_icon_minitimeПт 31 Июл - 10:12

Beton пишет:
Sarkis пишет:

Если  у  вас нет вариантов других, нет людей у которых вы можете одолжить деньги, то это действительно хороший вариант. Организации которые выдают микрофинансовые кредиты это не банки, поэтому у вас получения кредита не займет много времени, да и документов он не требую очень много.
Они же понимают, что небольшие суммы людям нужны срочно и они их готовы потом быстро отдать, поэтому выдают кредиты быстро, даже если вы не работаете.

Спасибо за совет, так и сделали. Достаточно все понятно пояснили, уже взял, там где вы посоветовали. Сервис конечно хороший, очень быстро они меня выручили. Теперь я спокоен.
Andrey1999
К вам можно?
К вам можно?

Мужчина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2020-07-01

Где взять деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Где взять деньги?   Где взять деньги? I_icon_minitimeСр 5 Авг - 11:02

Доброго времени суток! Попробуйте купить крипту, только не абы какую, а выбирать нужно тщательно! Вообще стоит найти себе трейдера на сайте https://trader-otzyv.ru/ И можно быть спокойным, ведь вам не посоветуют какой-то скам! И можно реально заработать большие деньги, главное рынок выбрать растущий!
Дмитрий658
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2020-01-24

Где взять деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Где взять деньги?   Где взять деньги? I_icon_minitimeПн 17 Авг - 20:51

Вы что-то слышали о фальшивых деньгах? Я вот решил попробовать приобрести такие и не пожалел, реально выглядят, как настоящие и в любом магазине проканали. Себе деньги я покупал тут https://falshivye-dyengi.ru/ на сайте нашел информацию о всех фальшивомонетчиках.
lesyapal256
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2020-06-16

Где взять деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Где взять деньги?   Где взять деньги? I_icon_minitimeСр 26 Авг - 10:49

Моей подруге сейчас нужна очень крупная сума денег, куда обратиться, чтобы не отказали?
Alekssandr222
К вам можно?
К вам можно?

Мужчина
Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2020-05-15

Где взять деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Где взять деньги?   Где взять деньги? I_icon_minitimeСр 26 Авг - 11:28

lesyapal256 пишет:
Моей подруге сейчас нужна очень крупная сума денег, куда обратиться, чтобы не отказали?

Если у нее есть официальный доход, то нет никаклй проблемы, в любом банке кредит дадут.
Moronuta
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2020-03-02

Где взять деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Где взять деньги?   Где взять деньги? I_icon_minitimeСр 26 Авг - 13:21

lesyapal256 пишет:

Смотря насколько крупная сумма вам нужна. Я, например, недавно попала в очень сложную ситуацию. Пришлось брать кредит в залог квартиры здесь - https://ipoteka.in.ua/ru/ . Но там адекватные проценты, к тому-же получилось даже раньше выплатить. Так что это тоже вариант, или если не хотите в залог жилья, то можно еще поискать где в залог авто получить деньги.
Спонсируемый контент

Где взять деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Где взять деньги?   Где взять деньги? I_icon_minitime

Где взять деньги?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Сиюминутные эмоции :: Мысли в слух-
Перейти: