Форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Интернет-форум для мам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Klin
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 53
Дата регистрации : 2020-02-09

Интернет-форум для мам Empty
СообщениеТема: Интернет-форум для мам   Интернет-форум для мам I_icon_minitimeСр 15 Июл - 15:01

Я хочу быть хорошей мамой, в интернете есть какие-то форумы для мам? Там что можно было узнать что-то про воспитание детей и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
HeyBoy
Постоялец
Постоялец

Мужчина
Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Интернет-форум для мам   Интернет-форум для мам I_icon_minitimeСр 15 Июл - 21:49

Чтобы быть хорошей мамой нужен в этом опыт, может быть у вас есть младшая сестра или племянница с которой можно проводить время. Нужно научиться общаться с детьми и многое другое.
ArthurMill
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2019-01-25

СообщениеТема: Re: Интернет-форум для мам   Интернет-форум для мам I_icon_minitimeЧт 16 Июл - 8:59

У меня была задача найти сайт для современных мам, я начала искать через своих подруг, но никто ничего не знал. В итоге я сама нашла такой портал и еще форум для мами тоже по случайности нашел. И хочу сказать что можно пообщаться на любые темы, но главное это конечно про детей.
flyrex
К вам можно?
К вам можно?

Мужчина
Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2020-07-17

СообщениеТема: Re: Интернет-форум для мам   Интернет-форум для мам I_icon_minitimeПт 17 Июл - 11:35

Прочтите пару книг о воспитании детей, там найдете много ответов. Но теория без практики вообще ничего, так что как будет ребенок, многое станет на места.
Julia45
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Julia45

Женщина
Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2020-07-20

СообщениеТема: Re: Интернет-форум для мам   Интернет-форум для мам I_icon_minitimeЧт 6 Авг - 0:15

Беби ру
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет-форум для мам   Интернет-форум для мам I_icon_minitime

Интернет-форум для мам
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Знакомимся :: Кто, где, откуда и куда?:)-
Перейти: