Форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Холодильник, как выбрать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ucerjoin
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2019-03-12

Холодильник, как выбрать? Empty
СообщениеТема: Холодильник, как выбрать?   Холодильник, как выбрать? I_icon_minitimeВт 7 Июл - 17:19

Давно уже хочу выбрать себе холодильник, но никак не представляется такая возможность. Может, кто из вас поможет это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
HotNaulaca
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 49

СообщениеТема: Re: Холодильник, как выбрать?   Холодильник, как выбрать? I_icon_minitimeСб 11 Июл - 22:57

Из холодильников берите или самсунг или вирпул, это хорошие производители с гарантией на 5 лет и больше.
Vikromab
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 33

СообщениеТема: Re: Холодильник, как выбрать?   Холодильник, как выбрать? I_icon_minitimeВс 12 Июл - 0:16

А я себе подбирал под кухню и поэтому просто зашью его фасадом. Поэтому брал встраиваемый холодильник Bosch https://www.mebelok.com/vstraivaemii-holodilnik-kis-86-af-30/, я думаю что про данный бренд даже не нужно рассказывать, то насколько он надежен. Ведь наверное этот бренд один из самых популярных в мире и не только по холодильникам, а и вообще по технике в целом.
Холодильник, как выбрать? Kis-86-af-30-01-500x500
KLARRA
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2020-01-25

СообщениеТема: Re: Холодильник, как выбрать?   Холодильник, как выбрать? I_icon_minitimeВт 14 Июл - 21:42

Ucerjoin пишет:
Давно уже хочу выбрать себе холодильник, но никак не представляется такая возможность. Может, кто из вас поможет это сделать?
Мне мой холодильник Atlant устраивает полностью, он вместительный, удобный, морозильная камера вполне объемная. Покупали мы его внезапно, так как купили новую квартиру и нужно было срочно переезжать, а холодильник нужен в первую очередь. Вот в интернет магазине Atlant мы подобрали его для себя, там выбор велик и рассчитан на любого покупателя.
Bobka
А это я!
А это я!
Bobka

Женщина
Количество сообщений : 7
Место жительства : Украина
Ваша специальность : технолог
Ваши увлечения : спорт
Дата регистрации : 2020-06-03

СообщениеТема: Re: Холодильник, как выбрать?   Холодильник, как выбрать? I_icon_minitimeВт 18 Авг - 8:23

Самый первый параметр при выборе холодильника, который нужно учитывать - это параметр: широкий холодильник может привести к тому, что на кухне останется мало места, а слишком глубокий, возможно, будет «выпирать» и выделяться из общего интерьера.
Ivan Ogurtsov
К вам можно?
К вам можно?
Ivan Ogurtsov

Мужчина
Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2019-09-16

СообщениеТема: Re: Холодильник, как выбрать?   Холодильник, как выбрать? I_icon_minitimeВт 18 Авг - 8:26

Bobka пишет:
Самый первый параметр при выборе холодильника, который нужно учитывать - это параметр: широкий холодильник может привести к тому, что на кухне останется мало места, а слишком глубокий, возможно, будет «выпирать» и выделяться из общего интерьера.
Все верно. Еще нужно учитывать нужный объем.
Для этого следует исходить из следующих данных:
холодильника объемом до 250 литров хватит для 1-2 человек, 250-300 литров — для семьи из 3 человек,300-350 литров — для семьи из 4-5 человек. Это важно.
Trofim
К вам можно?
К вам можно?
Trofim

Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2019-09-01

СообщениеТема: Re: Холодильник, как выбрать?   Холодильник, как выбрать? I_icon_minitimeВт 18 Авг - 8:49

У нас семья из 3-х человек, свой выбор мы остановили на  холодильнике side-by-side ARCTIC ARXC-3020SBS. Ни разу не пожалели о том, что выбрали данную модель. Советую присмотреться к холодильникам side-by-side https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/36629=49509/ Это настолько удобное решение. Такой холодильник позволяет оптимально разложить продукты (зона свежести и т.п.), в обычных холодильниках такие опции предоставлены не всегда. Не может не порадовать полезный объем холодильной камеры – 345 литров, ну и морозильной – 172 литра. Словом, для меня, это лучшее приобретение за последние пару лет.
Холодильник, как выбрать? Arctic_arxc-3020sbs_images_14042223306
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Холодильник, как выбрать?   Холодильник, как выбрать? I_icon_minitime

Холодильник, как выбрать?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Темы не по Теме :: Тема не по теме-
Перейти: