Форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Обувь хорошего качества

Перейти вниз 
АвторСообщение
julia_belik
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2019-08-13

Обувь хорошего качества Empty
СообщениеТема: Обувь хорошего качества   Обувь хорошего качества I_icon_minitimeЧт 2 Июл - 18:59

Как вы относитесь к покупке люксовой обуви онлайн? Насколько она оправдывает свои надежды и как удостовериться, что бренд настоящий? Кто знает сколько сейчас службы доставки берут за товары из Америки?
Вернуться к началу Перейти вниз
TsarLev
Старожил!!!
Старожил!!!
TsarLev

Мужчина
Количество сообщений : 147
Дата регистрации : 2018-09-18

СообщениеТема: Re: Обувь хорошего качества   Обувь хорошего качества I_icon_minitimeЧт 2 Июл - 19:00

julia_belik пишет:
Как вы относитесь к покупке люксовой обуви онлайн? Насколько она оправдывает свои надежды и как удостовериться, что бренд настоящий? Кто знает сколько сейчас службы доставки берут за товары из Америки?
В среднем это бакса три за килограмм, но там же есть экспресс, море, авиа. Вы может зайдите в одну из известных служб доставки, и сами посмотрите расценки https://ukraine-express.com/ru/buy-in-usa/pricing.html там все есть.
Ustalinka
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Ustalinka

Мужчина
Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2020-04-21

СообщениеТема: Re: Обувь хорошего качества   Обувь хорошего качества I_icon_minitimeПн 10 Авг - 12:52

А у нас где хорошую обувь купить можно? Я посмотрела сейчас вроде как кроксы в тренде.
Liskakiska
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Liskakiska

Женщина
Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2019-11-30

СообщениеТема: Re: Обувь хорошего качества   Обувь хорошего качества I_icon_minitimeПн 10 Авг - 12:53

А мне тоже очень нравятся кроксы https://crocs.org.ua/women/features/summer-collection?&sort=p.season&order=DESC&page=1 очень удобная и практичная обувь. Для лета, повседневных задач, а так же для вождения машины тоже идеально. Я вообще с этой обувью познакомилась совсем не давно, но очень довольна. И вы правы на счет трендов, кроксы сейчас стали довольно популярной обувью.
Vesta
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Vesta

Женщина
Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2018-11-09

СообщениеТема: Re: Обувь хорошего качества   Обувь хорошего качества I_icon_minitimeВт 8 Сен - 13:45

Конечно, можно и за рубежом покупать обувь класса люкс, только вот как удостовериться, что она действительно качественная, а не подделка?
Latika
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Latika

Женщина
Количество сообщений : 47
Дата регистрации : 2018-11-08

СообщениеТема: Re: Обувь хорошего качества   Обувь хорошего качества I_icon_minitimeСр 9 Сен - 10:00

А я считаю, что не обязательно за границей покупать модную брендовую обувь, у нас она тоже продается, есть какие-то представительства в торговых центрах, есть бутики в каждом городе, наконец можно через интернет такую обувь заказать. Вы вот почитайте о ботинках Луи Виттон https://marikonrad.ru/botinki-lui-vitton-luchshie/, я себе уже две пары таких ботинок купила в разном дизайне. Одни на работу с костюмом обуваю, а другие ношу на выход с платьем, они более изящные и красивые. Впрочем обувь этого бренда вся красивая и качественная, любая модница может найти подходящую для себя модель.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обувь хорошего качества   Обувь хорошего качества I_icon_minitime

Обувь хорошего качества
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Общество :: Дом и семья :: Моя семья-
Перейти: