Форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Ублюдские коллектора Днепра

Перейти вниз 
АвторСообщение
bossukraine
А это я!
А это я!

Мужчина
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2020-06-03

Ублюдские коллектора Днепра Empty
СообщениеТема: Ублюдские коллектора Днепра   Ублюдские коллектора Днепра I_icon_minitimeЧт 11 Июн - 23:10

Юрист по микрозаймам Украина 2020

Стоимость услуг адвоката по микрозаймам в Украине 2020

Юридическая консультация — 700 грн.

Юридическая консультация по телефону — 400 грн.

Переговоры с МФО, коллекторами, банками по урегулированию задолженности путем частичного погашения долга в размере 40% и списания части долга в размере 60% - от 1500 грн.

Жмите по иконке телефона и получите помощь адвоката по своему вопросу: (099) 970 77 20 или напишите нам в чате.

Микрокредит - займ на небольшую сумму 3000 до 20000 гривен, без передачи имущества в залог и оформления поручительства, под огромные проценты, которую с огромным удовольствием предоставляют микрофинансовые организации МФО. Как правило, микрокредит предоставляется на небольшой срок, от недели до одного месяца.

Микрокредиты предоставляются без справки о доходах, документов с вашего места работы, справки о доходах. Получить микрокредит онлайн довольно просто - заполнить форму регистрации на сайте микрофинансовой организации, прикрепить копию паспорта и ИНН заемщика, указать данные банкровской карты и подать онлайн заявку на получение микрозайма. Казалось бы все просто! Действительно, получить онлайн кредит очень просто, но позже обязательно возникают сложности с обслуживанием такого микрозайма и погашением задолженности по микрокредиту.

Связываться с МФО вообще довольно опасно и это чревато последствиями, о которых мы неоднократно рассказывали.
https://advokat-dnepra.com.ua/index.php/yurist-po-mikrozajmam-ukraina
Вернуться к началу Перейти вниз
https://advokat-dnepra.com.ua/index.php/karta-privatbank-univers
MOS
А это я!
А это я!

Мужчина
Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2020-07-02

СообщениеТема: Re: Ублюдские коллектора Днепра   Ублюдские коллектора Днепра I_icon_minitimeЧт 2 Июл - 18:18

Потом на адвокатах разоришься, а выиграть дело у мфо вообще очень сложно (я бы сказал - невозможно).
Lenscii
К вам можно?
К вам можно?
Lenscii

Мужчина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2020-09-02

СообщениеТема: Re: Ублюдские коллектора Днепра   Ублюдские коллектора Днепра I_icon_minitimeВс 6 Сен - 23:07

Согласен с вышеизложенным мнением.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ублюдские коллектора Днепра   Ублюдские коллектора Днепра I_icon_minitime

Ублюдские коллектора Днепра
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Сиюминутные эмоции :: И смех и слёзы-
Перейти: