Форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Как выбить долг?

Перейти вниз 
АвторСообщение
marfa
Постоялец
Постоялец
marfa

Женщина
Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2019-11-02

Как выбить долг? Empty
СообщениеТема: Как выбить долг?   Как выбить долг? I_icon_minitimeВс 31 Май - 22:33

Ну вот так получилось, что не получается добровольно выбить долг? Я понимаю, что мне нужна консультация юриста, как ее можно получить чтобы все сделать законно? Я очень хочу забрать деньги, которые дала в долг, бывшей подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
А это я!
А это я!
Ромашка

Женщина
Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2020-04-15

Как выбить долг? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбить долг?   Как выбить долг? I_icon_minitimeВс 31 Май - 22:38

Ну что вам можно посоветовать, только юрист поможет! И это если у вас есть документы (расписка) где указано, что вы заняли деньги, а если нет, тогда вам предстоит доказать еще что вы дали эти деньги в долг, а это очень сложно.
виноватая
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
виноватая

Женщина
Количество сообщений : 53
Дата регистрации : 2019-12-06

Как выбить долг? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбить долг?   Как выбить долг? I_icon_minitimeВс 31 Май - 23:53

Очень неприятная ситуация, решить которую будет очень непросто. В первую очередь вы должны понимать, что вам без помощи юристов ничего не доказать. Вот почему нужно искать варианты консультации. Помощь юриста при взыскании долгов без расписки https://prav.io/browse/services/vzyskanie-dolgov-bez-raspiski можно получить и онлайн, не обязательно ехать в контору к ним, главное все правильно рассказать чтобы не возникало дополнительных вопросов.
EliRus
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 52
Дата регистрации : 2020-04-16

Как выбить долг? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбить долг?   Как выбить долг? I_icon_minitimeВт 2 Июн - 22:38

мне никто не помог. не одалживайте друзьям
MOS
А это я!
А это я!

Мужчина
Дата регистрации : 2020-07-02

Как выбить долг? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбить долг?   Как выбить долг? I_icon_minitimeЧт 2 Июл - 18:19

Зависит от степени близости с тем, кому занимали. Если друг, то просто поговорите с ним и ничего выбивать не придется. А вот просто знакомым часто приходится объяснять за счет третьих лиц, что долги надо возвращатоь вовремя.
jamek
А это я!
А это я!
jamek

Мужчина
Дата регистрации : 2020-07-22

Как выбить долг? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбить долг?   Как выбить долг? I_icon_minitimeВс 26 Июл - 15:51

С помощью доброго слова и писталета а вообще то лучше не занимать а то занял денег и новый враг появился.
sveeeta
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2020-08-14

Как выбить долг? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбить долг?   Как выбить долг? I_icon_minitimeПт 21 Авг - 16:06

Сложный вопрос. Лучше в долг не давать или делать это под расписку чтоб в случае чего можно было в законном порядке все решить.
Narine
А это я!
А это я!
Narine

Другое / Не разглашать
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2020-09-01

Как выбить долг? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбить долг?   Как выбить долг? I_icon_minitimeВт 1 Сен - 18:07

sveeeta пишет:
Сложный вопрос. Лучше в долг не давать или делать это под расписку чтоб в случае чего можно было в законном порядке все решить.
Вот именно
Спонсируемый контент

Как выбить долг? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбить долг?   Как выбить долг? I_icon_minitime

Как выбить долг?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Общество :: Жизненная психология-
Перейти: