Форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Нужна новая мебель в детскую

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий658
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2020-01-24

детская мебель - Нужна новая мебель в детскую Empty
СообщениеТема: Нужна новая мебель в детскую   детская мебель - Нужна новая мебель в детскую I_icon_minitimeСр 25 Мар - 12:45

Всем привет, посоветуйте качественную мягкую мебель в детскую комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
ustinov.fedor
К вам можно?
К вам можно?

Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2020-02-04

СообщениеТема: Re: Нужна новая мебель в детскую   детская мебель - Нужна новая мебель в детскую I_icon_minitimeСр 8 Апр - 11:28

Нам в гостиную отлично подошел диван Лион с магазина MnogoDivanov. Зашли на их сайт https://www.mnogodivanov.ru/ и сразу понравилась эта модель, со скидкой в 35%. Выбор в магазине действительно большой. Размеры, качество, цены на любое предпочтение. Если есть возможность посмотреть в живую мебель, то можете проконсультироваться в МЦ ""Москва"". Наш выбор нас не подвел, качество на вышке.
ArthurMill
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2019-01-25

СообщениеТема: Re: Нужна новая мебель в детскую   детская мебель - Нужна новая мебель в детскую I_icon_minitimeСр 6 Май - 14:31

Кто-то покупал в детскую мебель из натурального дерева?
Albopylosum
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2020-02-08

СообщениеТема: Re: Нужна новая мебель в детскую   детская мебель - Нужна новая мебель в детскую I_icon_minitimeСр 6 Май - 15:02

ArthurMill пишет:
Кто-то покупал в детскую мебель из натурального дерева?

Да, я покупал в Woodwerk деревянную кровать для сына. Не разочарован, так как по качеству и внешнему виду очень понравилась. Уже больше года ей, а выглядит как новая. На сайте https://woodwerk.com/ru/ можете глянуть, какая еще мебель есть. В целом, отличный магазин. Сейчас смотрю у них скидки 15% до конца мая действуют, цены супер.
Nata7633
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Nata7633

Женщина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2019-12-15

СообщениеТема: Re: Нужна новая мебель в детскую   детская мебель - Нужна новая мебель в детскую I_icon_minitimeВс 24 Май - 23:24

актуальная тема для меня, тоже как раз присматриваюсь
SvetBelyyyy
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2019-12-08

СообщениеТема: Re: Нужна новая мебель в детскую   детская мебель - Нужна новая мебель в детскую I_icon_minitimeВс 24 Май - 23:47

Вообще мебель для детской отдельная тема, всегда хочется что бы было не только отменное качество, но и интересный внешний вид) могу порекомендовать один магазин, заказывали там вот такую симпатичную кровать-кушетка https://dmsky.ru/product/22892/ для дочери) понравился очень металлический каркас, на сайте есть подробное описание, так что с этим вопросом не возникло)
agnia
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2020-05-24

СообщениеТема: Re: Нужна новая мебель в детскую   детская мебель - Нужна новая мебель в детскую I_icon_minitimeПн 1 Июн - 23:51

Нам нужен диван либо кровать в детскую. Пока не определились, что купить
businka33
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
businka33

Женщина
Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2019-08-12

СообщениеТема: Re: Нужна новая мебель в детскую   детская мебель - Нужна новая мебель в детскую I_icon_minitimeПн 6 Июл - 16:15

Покупали не отдельно, а сразу комплектом - в https://kupamebel.com/ru/mebel-dlya-detej/ хотя изначально планировали купить только кровать с матрасом и прикроватную тумбочку, но посовещались и решили, что лучше всего будет взять всю мебель в одном дизайне, иначе получился бы этакой хаос из различных видов мебели.
Кроме того, сделали малой в комнате новенький ремонт.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужна новая мебель в детскую   детская мебель - Нужна новая мебель в детскую I_icon_minitime

Нужна новая мебель в детскую
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Темы не по Теме :: Тема не по теме-
Перейти: