Форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB

Перейти вниз 
АвторСообщение
domosedka12345
Старожил!!!
Старожил!!!

Женщина
Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2019-05-04

Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB Empty
СообщениеТема: Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB   Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB I_icon_minitimeСр 16 Окт - 19:02

Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB https://kaluga.ru-mi.com/planshet-mi-pa ... lotoy-gold это идеальный выбор для просмотра фильмов и видео, 8 ядер и высокая производительность. Snapdragon 660 - представитель линейки энергоэффективных процессоров Qualcomm. Он выполнен по 14-нм техпроцессу FinFET и может работать на частоте до 2.2 Ггц. Проще говоря, с ним можно без проблем и на котов в Интернете смотреть, и “тяжёлые” 3D-игры запустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван
К вам можно?
К вам можно?
Иван

Мужчина
Количество сообщений : 17
Место жительства : Москва
Ваша специальность : фриланс
Дата регистрации : 2019-09-11

СообщениеТема: Re: Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB   Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB I_icon_minitimeЧт 24 Окт - 13:05

много хорошего о нем слышал,и главное это цена!
Иван
К вам можно?
К вам можно?
Иван

Мужчина
Количество сообщений : 17
Место жительства : Москва
Ваша специальность : фриланс
Дата регистрации : 2019-09-11

СообщениеТема: Re: Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB   Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB I_icon_minitimeЧт 24 Окт - 13:06

а и не работает ваша страница(
Sandra
Как у себя дома!
Как у себя дома!

Женщина
Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2019-07-31

СообщениеТема: Re: Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB   Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB I_icon_minitimeПн 4 Ноя - 13:57

Собираюсь подобный купить в черную пятницу, правда, памяти 32 мне достаточно. Скидки будут огромные, поэтому прихвачу еще электронную книгу дочери и наушники сыну. Покупать скорее всего буду на Амазоне. Приятный бонус это - покупка абсолютно без налога через компанию Юкрейн Экспресс https://ukraine-express.com/buy-in-usa-with-us.html, сама доставка у них тоже по нормальной цене, это мне насоветовали постоянные покупатели на американских сайтах. Доставляют в любую точку Европы.
AlbinaVishnya
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2019-09-21

СообщениеТема: Re: Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB   Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB I_icon_minitimeСб 1 Авг - 0:04

Mi Pad - это xiaomi? Если честно не видела, да и не стала бы брать. Уж как-то была уже у меня их техника и как-то не вызвала доверия, хотя знаю ребят, которые только этим брендом и пользуются. У меня Samsung, может и дороже, зато все работает четко и характеристики - топ. Посмотрите, какие цены на планшеты. Заказывать через интернет однозначно дешевле будет, так что кто в поисках - рекомендую этот магазин.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB   Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB I_icon_minitime

Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: БОЛТАЛКА ДЛЯ ВСЕХ :: Флудер клуб-
Перейти: