Форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Крутой подарок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uhemiwig
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 53
Дата регистрации : 2018-06-03

Крутой подарок Empty
СообщениеТема: Крутой подарок   Крутой подарок I_icon_minitimeСб 9 Июн - 17:22

Помогите срочно найти! У друга скоро днюха, и я хочу подарить крутую 3D ручку. Подскажите сайт?
Вернуться к началу Перейти вниз
BaDaN122
Старожил!!!
Старожил!!!

Мужчина
Количество сообщений : 154
Дата регистрации : 2018-01-04

Крутой подарок Empty
СообщениеТема: Re: Крутой подарок   Крутой подарок I_icon_minitimeВс 10 Июн - 10:37

Вы легко можете заказать на https://3d-m.ru/3d-ruchki-moskva/ такую ручку, так как у них есть огромный выбор разных. Начиная от домашнего пользования и заканчивая профессиональными. Цены класс, качество супер и гарантия присутствует. Обратитесь к ним и сможете легко забрать ее в Москве. Потом напишите какую вам посоветовал менеджер и почему? Заранее спасибо за ответ.
Nikolas
А это я!
А это я!

Мужчина
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2019-07-26

Крутой подарок Empty
СообщениеТема: Re: Крутой подарок   Крутой подарок I_icon_minitimeПт 2 Авг - 13:06

Не сказал бы, что 3д ручка крутой подарок, хотя идея интересная.
Beton
Старожил!!!
Старожил!!!
Beton

Мужчина
Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2019-01-11

Крутой подарок Empty
СообщениеТема: Re: Крутой подарок   Крутой подарок I_icon_minitimeПт 2 Авг - 13:24

У меня друг занимается компьютера и насколько я знаю, у него недавно процессор сгорел. Вот, на день рождение хочу ему новый подарить. Какой выбрать из недорогих моделей ?
Sarkis
Старожил!!!
Старожил!!!
Sarkis

Мужчина
Количество сообщений : 138
Дата регистрации : 2019-03-23

Крутой подарок Empty
СообщениеТема: Re: Крутой подарок   Крутой подарок I_icon_minitimeПт 2 Авг - 17:37

Beton пишет:
У меня друг занимается компьютера и насколько я знаю, у него недавно процессор сгорел. Вот, на день рождение хочу ему новый подарить. Какой выбрать из недорогих моделей ?
Процессор довольно таки нужный подарок, но сложность заключается в том, что-бы его правильно подобрать под материнку и видеокарту.

Советую посмотреть процессоры с разъемом Socket 1150 https://hard.rozetka.com.ua/processors/c80083/21277=25741/ Чаще всего они подходят под большую части материнских план, но эти процессоры не особо мощные, поэтому в игры ты в них вряд-ли поиграешь.

Выбирай железо в первую очередь исходя из своего бюджета, если есть хотя-бы 5-7 тысяч, то можно взять очень хороший процессор за эти деньги.

Крутой подарок 74245491_images_11217790503
marazheleznaya
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
marazheleznaya

Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2019-12-17

Крутой подарок Empty
СообщениеТема: Re: Крутой подарок   Крутой подарок I_icon_minitimeВт 17 Дек - 14:07

Крутой подарок - это новый айфон!
jamek
А это я!
А это я!
jamek

Мужчина
Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2020-07-22

Крутой подарок Empty
СообщениеТема: Re: Крутой подарок   Крутой подарок I_icon_minitimeВс 26 Июл - 15:46

Подарок должен нравится а что это значок или полет на луну не важно если он нравится и нужен то он в сто раз дорог пускай и копеечный.
АлинаМак
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2020-07-20

Крутой подарок Empty
СообщениеТема: Re: Крутой подарок   Крутой подарок I_icon_minitimeСр 5 Авг - 11:06

Тоже не поняла, в чем крутость такого подарка)) Купите ему просто бутылку хорошего арманьяка вот тут https://winerow.ru/armagnac/ уверена, что такой подарок ему понравится намного больше, чем ручка, даже самая навороченная))
flyrex
К вам можно?
К вам можно?

Мужчина
Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2020-07-17

Крутой подарок Empty
СообщениеТема: Re: Крутой подарок   Крутой подарок I_icon_minitimeСр 5 Авг - 15:59

Ну подарок на ценителя. Да и вот алкоголь как подарок тоже не всем подойдет, так что не стал бы так однозначно рекомендовать.
Спонсируемый контент

Крутой подарок Empty
СообщениеТема: Re: Крутой подарок   Крутой подарок I_icon_minitime

Крутой подарок
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Поздравления и пожелания :: Поздравления с Днем Рождения, торжеством и праздниками!-
Перейти: