Форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Уборка после ремонта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саня Геращенко
Постоялец
Постоялец
Саня Геращенко

Мужчина
Количество сообщений : 73
Дата регистрации : 2018-02-02

Уборка после ремонта Empty
СообщениеТема: Уборка после ремонта   Уборка после ремонта I_icon_minitimeВт 10 Апр - 11:51

Заканчиваем ремонт в квартире, хотим поскорее въехать. У нас ребенок маленький, не хочу жену уборкой напрягать. Есть ли в Екатеринбурге клининговая компания? Подскажите контакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена800
Как у себя дома!
Как у себя дома!
Алена800

Женщина
Количество сообщений : 88
Место жительства : Планета Земля
Ваша специальность : Секретарь
Ваши увлечения : Рукоделие
Дата регистрации : 2018-02-01

СообщениеТема: Re: Уборка после ремонта   Уборка после ремонта I_icon_minitimeВт 10 Апр - 13:29

Какой муж заботливый. Я все сама делаю, и обои клею, и убираю после поклейки. Муж только деньги дает, в ремонте не участвует.
olga
Как у себя дома!
Как у себя дома!
olga

Женщина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: Уборка после ремонта   Уборка после ремонта I_icon_minitimeВт 10 Апр - 16:02

Я тоже дома сама все делаю в целях экономии, потихоньку, не спеша. Слава богу силы помогают, но у меня детки уже подросли, я их к бабушке могу отправить. Деньги лишними не бываю, лучше куплю что-то нужное в дом. Мы заказывали уборку в офис http://www.moidoder.ru/. Мы не регулярно заказываем, а пару раз в год, на пример, для помывки окон весной и осенью. У нас панорамные окна, уборщица здесь не справится, прибегаем к помощи профессионалов.
domosedka12345
Старожил!!!
Старожил!!!

Женщина
Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2019-05-04

СообщениеТема: Re: Уборка после ремонта   Уборка после ремонта I_icon_minitimeВт 14 Май - 22:28

Мы очень часто пользуемся услугами от компании ТОПКЛИН СЕРВИС , очень все нравится, качественная работа и хорошие цены,  можете почитать о особенностях их работы и посмотреть цены, может и вам тоже подойдет=))
Korovka33
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 73
Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Уборка после ремонта   Уборка после ремонта I_icon_minitimeПт 31 Июл - 11:53

После покупки частного дома заказывала клининговые услуги в компании https://cleaningservice.kiev.ua/uslugi/uborka-doma-kotedzha/. Прекрасное соотношение уборка коттеджей цены и качества. Все сделали быстро и аккуратно. Убрали пыль, протерли пол, помыли окна. Буду обращаться еще и советовать знакомым.
Arinka2708
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2019-04-25

СообщениеТема: Уборка   Уборка после ремонта I_icon_minitimeВт 4 Авг - 9:27

Нуждаюсь в помощи клинеров.Дайте контакты.
Viktorria
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Viktorria

Женщина
Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2018-07-24

СообщениеТема: Re: Уборка после ремонта   Уборка после ремонта I_icon_minitimeВт 4 Авг - 18:55

Я бы рекомендовала Вам обратиться в клининговую компанию Уборка 24. Мне нужна была послестроительная уборка https://uborka24.com.ua/kliningovye-uslugi/poslestroitelnaya-uborka. Построили мы дачу и я, конечно же, все сама собиралась делать, но по времени в отпуск не вложилась. Да и не все без специальных средств отмоешь. Вот муж и решил, что нужно обратиться к клинерам. Все было сделано быстро и стоимость совсем небольшая.
Keili
К вам можно?
К вам можно?
Keili

Женщина
Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2020-03-18

СообщениеТема: Re: Уборка после ремонта   Уборка после ремонта I_icon_minitimeЧт 6 Авг - 16:11

А мы уборку сами делаем. И после ремонта тоже, только с мусором строительным проблемы были, но этим муж занимался. А рядовые уборки - без всяких проблем. Правда, пылесос пора обновить, этот уже морально устарел, хотя еще пашет. Но хочется нового, стильного. Не скажете где можно посмотреть хороший выбор?
Romka
А это я!
А это я!
Romka

Мужчина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2020-07-24

СообщениеТема: Re: Уборка после ремонта   Уборка после ремонта I_icon_minitimeЧт 6 Авг - 16:27

Ну, после ремонта можна и нанять компанию по уборке. Комнаты пустые, все спрятано, закрыто... А вот с текущей уборкой - не представляю... Кто-то чужой во все дыры свой нос сунет, то ли убирает, то ли вынюхивает что-то... Лучше уж купить необходимую технику и самостоятельно, неспеша - зато надежно. Мы, кстати, тоже недавно пылесос в Комфи покупали. https://comfy.ua/vacuum-cleaner/ Если вам требуется новинка, то только в Комфи! Там, кажется, собраны все современные модели пылесосов всех брендов. Магазин надежный, с хорошей репутацией, с частыми акциями и скидками. Мы там часто покупаем бытовую технику и электронику.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уборка после ремонта   Уборка после ремонта I_icon_minitime

Уборка после ремонта
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Общество :: Дом и семья :: Моя семья-
Перейти: