Форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Куда сходить с ребенком

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алена800
Как у себя дома!
Как у себя дома!
Алена800

Женщина
Количество сообщений : 88
Место жительства : Планета Земля
Ваша специальность : Секретарь
Ваши увлечения : Рукоделие
Дата регистрации : 2018-02-01

Куда сходить с ребенком Empty
СообщениеТема: Куда сходить с ребенком   Куда сходить с ребенком I_icon_minitimeСб 3 Мар - 17:08

Куда вы ходите с детьми отдыхать. Я имею в виду игровые центры или комнаты. Я уже не знаю чем занять ребенка в эту затяжную зиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Геращенко
Постоялец
Постоялец
Саня Геращенко

Мужчина
Количество сообщений : 73
Дата регистрации : 2018-02-02

СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком   Куда сходить с ребенком I_icon_minitimeСб 3 Мар - 18:28

У нас всю неделю отличная погода. Мы на санках катаемся, вчера домик из снега строили. Детвора клубки какала, а мы из них стену сооружали. Сами детство вспомнили)
olga
Как у себя дома!
Как у себя дома!
olga

Женщина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком   Куда сходить с ребенком I_icon_minitimeСб 3 Мар - 21:47

Да, санки - это круто!!!! Мы тоже гуляли на воздухе, да вот приболели. Стали гулять по 30-60 минут в день не больше. Вчера ходили в Вейпарк в лабиринт. Сходите и вы туда. Там много детских развлечений. Вот, почитайте http://www.waypark.ru/stati/detskie-razvlecheniya-v-torgovom-tsentr
Victoria2018
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Victoria2018

Женщина
Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2018-03-01

СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком   Куда сходить с ребенком I_icon_minitimeВс 4 Мар - 17:36

Я считаю, что нет ничего лучше, чем прогулки на свежем воздухе. Нужно гулять в любую погоду, и когда ребенок болеет ему тоже необходим свежий воздух.
Tartararam
Старожил!!!
Старожил!!!
Tartararam

Женщина
Количество сообщений : 267
Дата регистрации : 2018-05-08

СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком   Куда сходить с ребенком I_icon_minitimeСр 23 Май - 15:25

Алена800 пишет:
Куда вы ходите с детьми отдыхать. Я имею в виду игровые центры или комнаты. Я уже не знаю чем занять ребенка.
Тоже не очень люблю дома сидеть, мы иногда ходим в развлекательные центры, но больше нравится что-то познавательное, хорошо что рядом возле дома есть планетарий, театр, огромный парк, вот можете сами посмотреть http://new-york.com.ua/ru/location/ поэтому пойти и занять ребенка есть чем. Тут главное хорошее настроение, нормальная погода и время. Поскольку не всегда можешь выкроить день или пол дня на такие прогулки. А еще мы очень любим ходить в зоопарк, даже не столько ради животных, там такой огромный и красивый парк просто посидеть.. отдохнуть.
Fleos
Старожил!!!
Старожил!!!

Мужчина
Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2019-03-11

СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком   Куда сходить с ребенком I_icon_minitimeСр 15 Янв - 17:29

Можно в секцию какую-то отдать
Quilon
Старожил!!!
Старожил!!!

Мужчина
Количество сообщений : 174
Дата регистрации : 2019-03-01

СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком   Куда сходить с ребенком I_icon_minitimeПн 20 Янв - 11:37

Игровой комплекс это хороший вариант. Я своих детей в Игроленд вожу. Можно их там даже оставить на пару часов, они там набегаются, напрыгаются. Потом дома шуметь уже сил нет, сидят спокойно, телевизор смотрят))
Настя Косенко
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2019-11-19

СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком   Куда сходить с ребенком I_icon_minitimeВт 31 Мар - 23:08

Мы тоже умаялись за зиму дома и хоть как-то развлекая себя ходили в этот парк развлечений https://zkidzclub.ru/ для семейного активного отдыха, это настоящая находка. И батуты очень крутые и современные, и лазать на скалодроме можно с интересными преградами, но с подстраховкой, естественно, и поиграть в виртуальной реальности можно, если дома не имеется тех же 3д очков. В общем, всегда проведенные там выходные запоминались.
Перекати Олю
К вам можно?
К вам можно?
Перекати Олю

Женщина
Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2020-02-18

СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком   Куда сходить с ребенком I_icon_minitimeСр 5 Авг - 12:17

У меня тоже всегда проблема с этим - нужно как-то детей развлекать, но с пользой для дела. А этой зимой вообще пришлось дома сидеть из-за вируса
Симпатик
К вам можно?
К вам можно?
Симпатик

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2019-09-09

СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком   Куда сходить с ребенком I_icon_minitimeСр 5 Авг - 13:00

Мы ходили на разные мастер-классы, учились делать поделки и так далее. Дети очень это любят
Dr.Пи
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Dr.Пи

Мужчина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2019-09-09

СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком   Куда сходить с ребенком I_icon_minitimeСр 5 Авг - 13:21

Перед карантином мы успели попасть на кастинги в Киеве https://babyphotostars.com/casting-entry с детьми. Очень интересное мероприятие, кроме того, это это полезно для будещей карьеры ребенка, если вы решите связать ее с шоу-бизнесом. В любом случае, общение с профи, и атмосфера ивента сама по себе очень позитивная.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком   Куда сходить с ребенком I_icon_minitime

Куда сходить с ребенком
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Общество :: Дом и семья :: Наши детки-
Перейти: