Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Поделиться

Ремонт в квартире

Перейти вниз 
АвторСообщение
olga
Как у себя дома!
Как у себя дома!
olga

Женщина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2018-02-08

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире I_icon_minitimeСр 14 Фев - 21:00

Хотим сделать ремонт в новостройке. Кто занимается ремонтами в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Геращенко
Постоялец
Постоялец
Саня Геращенко

Мужчина
Количество сообщений : 73
Дата регистрации : 2018-02-02

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире I_icon_minitimeЧт 15 Фев - 10:22

Я своими силами делал. Смотреть видео на Ютубе, в интернете советы читал. Вроде получилось. Хотя не везде. Кое-что переделывал. Но жена довольна.
olga
Как у себя дома!
Как у себя дома!
olga

Женщина

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире I_icon_minitimeЧт 15 Фев - 12:22

Вы такие молодцы! Мы с мужем максимум обои сможем поклеить. А нам нужно еще и стены выровнять, и полы. Так что нужна бригада ремонтников)
Алена800
Как у себя дома!
Как у себя дома!
Алена800

Женщина
Количество сообщений : 88
Место жительства : Планета Земля
Ваша специальность : Секретарь
Ваши увлечения : Рукоделие
Дата регистрации : 2018-02-01

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире I_icon_minitimeЧт 15 Фев - 14:40

Мы покупали квартиру во вторичном жилье. Когда въехали, ремонта практически не было, а тот что был уже морально устарел. Я боялась, что у нас не получится сделать свою квартиру более современной, но я ошибалась. Главное хороших специалистов найти. Мы обращались сюда http://www.remont-f.ru/. Нам бесплатно оформили дизайн-проект и сделали ремонт по нему. Мне очень нравится внешний вид моей квартиры.
olga
Как у себя дома!
Как у себя дома!
olga

Женщина

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире I_icon_minitimeЧт 15 Фев - 15:23

Спасибо! Завтра позвоню!
BaDaN122
Старожил!!!
Старожил!!!

Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2018-01-04

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире I_icon_minitimeВт 7 Авг - 15:30

По моему вы слишком переплатили, мы год назад сделали ремонт в новостройке и потом заказывали ремонт санузла у этой компании. Вышло доступно, качественно и результат приятно удивил. Главное, что все было по договору и в сроки. ну и выбор материала я исключительно им доверил, так как с первых дней увидел их профессионализм.
Missilli
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Missilli

Женщина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2018-11-16

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире I_icon_minitimeСб 24 Ноя - 3:29

Вот и мы затеяли дома ремонт, сложно пока
Vaniren
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2019-03-25

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире I_icon_minitimeЧт 14 Ноя - 15:41

Мы тоже сейчас ищем профи, который сможет поклеить фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_architecture, может подскажите такого профессионала?
nikolikosman
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2019-06-10

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире I_icon_minitimeПт 29 Ноя - 16:10

А что конкретно из области ремонта вам нужно сделать? Какой объем работы?
yanka2121
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2019-06-11

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире I_icon_minitimeПт 29 Ноя - 16:21

Информация как раз своевременная - делаем ремонт своими силами и скоро будем обставлять квартиру мебелью. Начнем с кухни, потом спальня - самое необходимое на первое время. Благодаря порталу "Дом и Ремонт", где есть вся необходимая для ремонта информация решились делать его сами. Нашли здесь https://dom-i-remont.info/posts/polyi/kak-ukladyivat-parketnuyu-dosku-raznoobraznyie-vidyi-ukladki-parketa/ как укладывать паркетную доску и применили инструкцию на практике.
Финочка
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2018-12-17

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире I_icon_minitimeЧт 5 Дек - 16:24

Для ремонта вам строительный крепеж может понадобится. Вот тут можно купить крепеж различного назначения https://100krep.ru/katalog/ankera/ankerboltskrykom/. Там невысокие цены и очень хорошее качество. Мы покупали там, когда строили дом.
Спонсируемый контент

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире I_icon_minitime

Ремонт в квартире
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Темы не по Теме :: Тема не по теме-
Перейти: