Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Освещение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Прилив
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 52
Дата регистрации : 2017-02-09

СообщениеТема: Освещение   Чт 16 Ноя - 11:21

Китайские галогенновые лампы на улицу сплошной жах. Перегорают аки звезды в августе. Повтыкал низенькие наземные ARTE, защита ип44, хватает! С лета не менял лампы. Дорогое брать не дурак, на spektrsveta.ru цена на уличное освещение как на Китай, спасиб и за бесплатную доставку и гарантию, продленную на год к году, опт видимо гребут огромный, а за качество из Европы я спокоен полностью. Требуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Хиро
А это я!
А это я!

Мужчина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2017-04-18

СообщениеТема: Re: Освещение   Чт 16 Ноя - 11:58

Прилив пишет:
Китайские галогенновые лампы на улицу сплошной жах. Перегорают аки звезды в августе. Повтыкал низенькие наземные ARTE, защита ип44, хватает! С лета не менял лампы. Дорогое брать не дурак, на spektrsveta.ru цена на уличное освещение как на Китай, спасиб и за бесплатную доставку и гарантию, продленную на год к году, опт видимо гребут огромный, а за качество из Европы я спокоен полностью. Требуется?
Нет, у мня не перегорали, но с отверткой туда не сунься, корпус хлипок, лопался. Лампа под абажуром пока цела, на крыльце освещает. Но супружницу не устраивает, кто бы сомневался. Мы москвичи, нам 5000 и доставка даровая очень подходит, погода толстый песец, мотаться по лампам.
Посмотреть профиль
Germes
К вам можно?
К вам можно?

Мужчина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2016-10-18

СообщениеТема: Re: Освещение   Пн 4 Дек - 23:41

Вопрос может быть в неисправной проводке. У нас дом старый, ему слегка за 40, проводка еще со старых времен, дом от бабушки достался. Понятное дело, что практически вся проводка из алюминия. Просто за такое длительное время произошел износ, где переломалось, где-то окислилось и прогорело, так что, лампочки у нас часто мелькали, перегорали, и техника не тянула, оказалось потом все дело не в напряжении, а неисправности самой проводки. В общем, заменили с алюминия на медный кабельи все в порядке.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Освещение   

Освещение
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Темы не по Теме :: Тема не по теме-
Перейти: