Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Поделиться

Какие интересные курсы для детей сейчас есть?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Колтаков
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2017-01-07

Какие интересные курсы для детей сейчас есть? Empty
СообщениеТема: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Какие интересные курсы для детей сейчас есть? I_icon_minitimeСб 11 Фев - 16:43

Столкнулись с проблемой выбора, куда отдать ребенка заниматься, сейчас столько возможностей. На какие развивалки ходят ваши дети? Интересуют занятия для среднего и старшего школьного возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saviket
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 32
Ваша специальность : инженер
Дата регистрации : 2017-01-14

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Какие интересные курсы для детей сейчас есть? I_icon_minitimeВт 21 Фев - 0:19

соседский паренек ходит на робототехнику и доволен, как слон! маму свою торопит со сборами Smile а мы сами пока просто на рисовашку ходим, но может быть потом и компьютерную графику освоим, пока просто не очень хочу, чтобы за компьютером много времени чадо проводило.
Колтаков
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2017-01-07

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Какие интересные курсы для детей сейчас есть? I_icon_minitimeЧт 23 Фев - 19:50

Про робототехнику мне нравится, как написано (unium.ru/kursy/computer-courses-robotics-lego), должно быть, интересно как детям, так и взрослым! Сам бы попробовал)
Victoria2018
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Victoria2018

Женщина
Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2018-03-01

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Какие интересные курсы для детей сейчас есть? I_icon_minitimeПн 16 Апр - 18:43

Ходим в школу раннего развития. Доченька достаточно сообразительная. Я думаю, что школа дает результат. Да и Мирославе нравится туда ходить. У нее там друзья, и учительница у нас хорошая. Подумываю еще на английский ее отдать к осени.
olga
Как у себя дома!
Как у себя дома!
olga

Женщина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Какие интересные курсы для детей сейчас есть? I_icon_minitimeПн 16 Апр - 20:09

У нас, к сожалению, нет сейчас свободных денег для дополнительных занятий. Я занимаюсь с ребенком дома. Мы много рисуем, лепим из пластилина, строим из конструктора. У нас много книг. Мы быстро выучили цвета, буквы, знаем названия животных и птиц. Недавно сын сам попросил рассказать ему про виды и названия бабочек. Сейчас нам 4 года и 7 месяцев. Уже читаем короткие слова. Есть отличный сайт с обучающими играми для деток, называется Разумейкин. научить ребенка читать на сайте Разумейкин проще простого. Когда я занята домашними делами, малыш занимается на этом сайте. И это очень удобно.
BaDaN122
Старожил!!!
Старожил!!!

Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Какие интересные курсы для детей сейчас есть? I_icon_minitimeПт 3 Авг - 10:48

Также с женой приняли решение отдать в центр развития. Конечно, я сперва был против, так как не видел в этом смыла, но результат меня удивил. Все занятия отлично влияют на ребенка, становится общительным, внимательным и культурным. Особенно ему нравится этикет, где он набрался много знаний и даже дает советы взрослым. Вот моя ссылка приведет вас на запись к ним в мини сад. Обязательно посетите, вам и ребенку только на пользу.
minerva
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Какие интересные курсы для детей сейчас есть? I_icon_minitimeСб 26 Янв - 22:01

Нужно спрашивать у деток, а чего бы хотелось им? И не вести, потому что Вам порекомендовали или , как многие родители делают, хотят что бы ребенок занимался тем же чем родитель в его возрасте. Моя дочка для себя выбрала танцы, я ее отвела и вижу, что ей нравится, она любит танцевать дома, по телевизору иногда смотрит выступления танцоров. А когда речь заходит о платьях для танцев, так она в таком восторге, жаль что участвовать в соревнованиях можно с 6ти лет, а ей только 4 с половиной, мне кажется она бы уже не побоялась выступить)Мы ходим в Инсайт на Курской , вот подробнее информация об этом клубе https://www.instagram.com/tskinsight/
domosedka12345
Старожил!!!
Старожил!!!

Женщина
Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2019-05-04

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Какие интересные курсы для детей сейчас есть? I_icon_minitimeВс 23 Июн - 20:45

Могу посоветовать онлайн-сервис дистанционного образования для детей от 3 до 8 лет. Среди прочего есть курс математики, грамматики и английского языка.
Zarevina
А это я!
А это я!
Zarevina

Женщина
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Какие интересные курсы для детей сейчас есть? I_icon_minitimeВс 30 Июн - 20:00

Любопытно курсы онлайн. Детям самим то интересно??? Они сидят у гаджетов и что то полезное узнают?
vally
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2019-08-22

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Какие интересные курсы для детей сейчас есть? I_icon_minitimeЧт 22 Авг - 12:36

айкидо, пение, танцы - все. что полезно для физического здоровья
Zvezda
Как у себя дома!
Как у себя дома!
Zvezda

Женщина
Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2018-11-10

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Какие интересные курсы для детей сейчас есть? I_icon_minitimeСр 18 Сен - 20:30

А мы делаем упор на иностранных языках! Дочка ходит на курсы английского языка в Киеве в https://www.speak-up.com.ua/ . С уроками в школе не сравнить! Преподаватели молодые, всегда улыбаются детям. Постоянно придумывают что-то новое. То они мультик на английском смотрят, то играют в игры, то сценку из Тома Сойера ставят) Занятия супер!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Какие интересные курсы для детей сейчас есть? I_icon_minitime

Какие интересные курсы для детей сейчас есть?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Общество :: Дом и семья :: Наши детки-
Перейти: