Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Какие интересные курсы для детей сейчас есть?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Колтаков
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2017-01-07

СообщениеТема: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Сб 11 Фев - 16:43

Столкнулись с проблемой выбора, куда отдать ребенка заниматься, сейчас столько возможностей. На какие развивалки ходят ваши дети? Интересуют занятия для среднего и старшего школьного возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Saviket
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 24
Ваша специальность : инженер
Дата регистрации : 2017-01-14

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Вт 21 Фев - 0:19

соседский паренек ходит на робототехнику и доволен, как слон! маму свою торопит со сборами Smile а мы сами пока просто на рисовашку ходим, но может быть потом и компьютерную графику освоим, пока просто не очень хочу, чтобы за компьютером много времени чадо проводило.
Посмотреть профиль
Колтаков
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2017-01-07

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Чт 23 Фев - 19:50

Про робототехнику мне нравится, как написано (unium.ru/kursy/computer-courses-robotics-lego), должно быть, интересно как детям, так и взрослым! Сам бы попробовал)
Посмотреть профиль
Victoria2018
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2018-03-01

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Пн 16 Апр - 18:43

Ходим в школу раннего развития. Доченька достаточно сообразительная. Я думаю, что школа дает результат. Да и Мирославе нравится туда ходить. У нее там друзья, и учительница у нас хорошая. Подумываю еще на английский ее отдать к осени.
Посмотреть профиль
olga
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Пн 16 Апр - 20:09

У нас, к сожалению, нет сейчас свободных денег для дополнительных занятий. Я занимаюсь с ребенком дома. Мы много рисуем, лепим из пластилина, строим из конструктора. У нас много книг. Мы быстро выучили цвета, буквы, знаем названия животных и птиц. Недавно сын сам попросил рассказать ему про виды и названия бабочек. Сейчас нам 4 года и 7 месяцев. Уже читаем короткие слова. Есть отличный сайт с обучающими играми для деток, называется Разумейкин. научить ребенка читать на сайте Разумейкин проще простого. Когда я занята домашними делами, малыш занимается на этом сайте. И это очень удобно.
Посмотреть профиль
BaDaN122
Постоялец
Постоялец

Мужчина
Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   Пт 3 Авг - 10:48

Также с женой приняли решение отдать в центр развития. Конечно, я сперва был против, так как не видел в этом смыла, но результат меня удивил. Все занятия отлично влияют на ребенка, становится общительным, внимательным и культурным. Особенно ему нравится этикет, где он набрался много знаний и даже дает советы взрослым. Вот моя ссылка приведет вас на запись к ним в мини сад. Обязательно посетите, вам и ребенку только на пользу.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какие интересные курсы для детей сейчас есть?   

Какие интересные курсы для детей сейчас есть?
Страница 1 из 1