Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

для дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ольга240286
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2013-03-22

СообщениеТема: для дома   Чт 11 Апр - 22:17

Решили себе подарок на новый год сделать - кухню заказать, друзья посоветовали компанию "Фреско" (kuhni-fresco.ru) Сказать просто, что результат понравился - не сказать ничего! Всё сделали нереально круто!!! Впечатлили грамотные позитивные сотрудники - начиная от общения с дизайнером, заканчивая сборщиками мебели) Александр установил кухню на отлично!!! Большое ему спасибо. Увидев впервые проект, с нетерпением ждали что из всего этого получится в реальности - ощущения от той кухни, которая теперь ежедневно радует глаз, непередаваемые! А Лена, девочка, которая над проектом нашей кухни колдовала - просто чудо-специалист! Очень рекомендую!
Ссылка: http://kuhni-fresco.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
mikov77
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2015-03-02

СообщениеТема: Re: для дома   Сб 14 Мар - 10:44

тоже кухню выбираю
Посмотреть профиль
Krausa
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 69
Дата регистрации : 2014-10-09

СообщениеТема: Re: для дома   Ср 6 Май - 14:21

О это страшное слово ремонт))) У нас еще до глобального ремонта не дошло, но проблема с хранением мебели уже возникла.
Посмотреть профиль
Элайнис
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: для дома   Чт 7 Май - 8:10

Ну можно на время оставлять в гараже, на даче, если безопасно. Мы сдавали в боксы, тоже очень удобно, вот посмотрите https://vk.com/videos-22440651?z=video-22440651_158956916%2Fclub22440651%2Calbum-22440651
Посмотреть профиль
Krausa
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 69
Дата регистрации : 2014-10-09

СообщениеТема: Re: для дома   Пт 8 Май - 8:09

Даже не задумывалась о таком! Намного удобнее, чем перетаскивать с комнаты в комнату.
Посмотреть профиль
Элайнис
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: для дома   Пт 3 Июл - 10:48

А я вот ванной комнатой занялась. Наконец-то дошли руки и до нее. Только теперь уже начинаю жалеть, что понапридумывала себе интерьер, а в магазинах такой мебели и сантехники днем с огнем не сыщешь. Не могу понять, то ли оригинальность у нас не пользуется спросом, то ли поставщикам проще продавать стандартные варианты? Может кто-то все-таки меня воодушевит и подскажет куда пойти куда податься?
Посмотреть профиль
Кариночка
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2014-10-14

СообщениеТема: Re: для дома   Сб 4 Июл - 8:51

Элайнис пишет:
А я вот ванной комнатой занялась. Наконец-то дошли руки и до нее. Только теперь уже начинаю жалеть, что понапридумывала себе интерьер, а в магазинах такой мебели и сантехники днем с огнем не сыщешь. Не могу понять, то ли оригинальность у нас не пользуется спросом, то ли поставщикам проще продавать стандартные варианты? Может кто-то все-таки меня воодушевит и подскажет куда пойти куда податься?

Зря расстраиваетесь. Благодаря обычному шоппингу вы разве что плитку можете найти интересную (и то не всегда), а что касается сантехники и мебели для ванной, то ее нужно искать в сети. Тут вам и интерьерчик предложат, привезут, увезут, да еще и скидку с ходу пароходу сделают, дабы вы никуда не делись. Так что с вашими задумками нужно только так. Вот мне например этот вариант очень симпотизирует http://sreda-obitaniya.ru/santehnika/ В данном случае европейское качество и дизайн говорят сами за себя. Так что не опускайте руки и достигайте своей цели.
Посмотреть профиль
Элайнис
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: для дома   Сб 4 Июл - 9:54

Да вам нужно митинги организовывать)) Реально воодушевили, а то совсем уже руки опустились. Спасибо за идейку. bounce bounce
Посмотреть профиль
Grys
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2015-09-09

СообщениеТема: Re: для дома   Ср 9 Сен - 17:37

Да. вопрос выбора кухни довольно мучительный... Даже и не знаю что написать - сама в растерянности...
Посмотреть профиль
Эльмира
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2017-07-31

СообщениеТема: Re: для дома   Пн 31 Июл - 11:49

Мы с мужем посоветовались и решили начать обновлять кухонную мебель с обеденного стола, заказали мы стол GEORG, он прямоугольной формы и со строгими опорами,идеальное решение для нашей кухни, а кухню через несколько лет рискнем обновлять.
Посмотреть профиль
nino1
К вам можно?
К вам можно?

Мужчина
Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2017-02-08

СообщениеТема: Re: для дома   Пн 31 Июл - 13:01

А мы уже хорошо ,  что закончили со всем  этим делом  и кухня готова,  сделали все так как и планировали без всяких проблем. Разве что вот недавно по сантехнике были  обновления,  делали гибкую подводку для воды.
Посмотреть профиль
Мелания
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2017-08-01

СообщениеТема: Re: для дома   Вт 1 Авг - 14:10

А мы наоборот закончили ремонт на кухне и мебель кухонную приобрели, а вот со столом еще не определились. С кухней вместе он не шел, нужно отдельно искать, чем сейчас и заняты. У вас, Эльмира, случайно не стеклянный, так мне хочется такой.
Посмотреть профиль
Рита111
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2017-01-04

СообщениеТема: Re: для дома   Пн 7 Авг - 13:59

nino1 пишет:
А мы уже хорошо ,  что закончили со всем  этим делом  и кухня готова,  сделали все так как и планировали без всяких проблем. Разве что вот недавно по сантехнике были  обновления,  делали гибкую подводку для воды.
Вы не в курсе для водяного отопления тоже подводка гибкая или будут уголками торчать?
Посмотреть профиль
Эльмира
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2017-07-31

СообщениеТема: Re: для дома   Пн 7 Авг - 14:37

Кому как удобно так люди и делают. Да у нас как раз стеклянный, заказывали мы его на http://spb.defo.ru/, там столов обеденных и групп очень много, поэтому останется только вам выбрать подходящий.
Посмотреть профиль
Lipka
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 53
Место жительства : Москва
Ваша специальность : Менеджер
Дата регистрации : 2015-11-23

СообщениеТема: Re: для дома   Вт 8 Авг - 13:00

Рита111 пишет:
nino1 пишет:
Вы не в курсе для водяного отопления тоже подводка гибкая или будут уголками торчать?
Я не знаю какие они бывают, но могу сказать как у нас. Когда ребята из http://www.biiks.ru/otoplenie/http://www.biiks.ru/otoplenie/ занимались проектированием, я указывала, что трубы не должны быть видны. У нас нет никаких уголков, так как трубы сами по себе изогнутые
Посмотреть профиль
Рита111
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2017-01-04

СообщениеТема: Re: для дома   Чт 10 Авг - 17:29

Это очень хорошо. А то моим рожителям делали из обыкновенных пластиковых труб,выглядит это не очень хорошо, да и толстые они
Посмотреть профиль
nino1
К вам можно?
К вам можно?

Мужчина
Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2017-02-08

СообщениеТема: Re: для дома   Вт 29 Авг - 9:13

Рита111 пишет:
Это очень хорошо. А то моим рожителям делали из обыкновенных пластиковых труб,выглядит это не очень хорошо, да и толстые они
Толстые трубы конечно же будут огромным минусом для дизайна любого дома или квартиры. Но вообще-то этот нюанс продумывают еще до строительства дома в планировке. А если и есть где-то ошибочка , то потом делают короб и становится намного симпатичнее.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: для дома   

для дома
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Общество :: Дом и семья-
Перейти: