Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

для дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
ольга240286
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2013-03-22

СообщениеТема: для дома   Чт 11 Апр - 22:17

Решили себе подарок на новый год сделать - кухню заказать, друзья посоветовали компанию "Фреско" (kuhni-fresco.ru) Сказать просто, что результат понравился - не сказать ничего! Всё сделали нереально круто!!! Впечатлили грамотные позитивные сотрудники - начиная от общения с дизайнером, заканчивая сборщиками мебели) Александр установил кухню на отлично!!! Большое ему спасибо. Увидев впервые проект, с нетерпением ждали что из всего этого получится в реальности - ощущения от той кухни, которая теперь ежедневно радует глаз, непередаваемые! А Лена, девочка, которая над проектом нашей кухни колдовала - просто чудо-специалист! Очень рекомендую!
Ссылка: http://kuhni-fresco.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
mikov77
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2015-03-02

СообщениеТема: Re: для дома   Сб 14 Мар - 10:44

тоже кухню выбираю
Посмотреть профиль
Krausa
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 69
Дата регистрации : 2014-10-09

СообщениеТема: Re: для дома   Ср 6 Май - 14:21

О это страшное слово ремонт))) У нас еще до глобального ремонта не дошло, но проблема с хранением мебели уже возникла.
Посмотреть профиль
Элайнис
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: для дома   Чт 7 Май - 8:10

Ну можно на время оставлять в гараже, на даче, если безопасно. Мы сдавали в боксы, тоже очень удобно, вот посмотрите https://vk.com/videos-22440651?z=video-22440651_158956916%2Fclub22440651%2Calbum-22440651
Посмотреть профиль
Krausa
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 69
Дата регистрации : 2014-10-09

СообщениеТема: Re: для дома   Пт 8 Май - 8:09

Даже не задумывалась о таком! Намного удобнее, чем перетаскивать с комнаты в комнату.
Посмотреть профиль
Элайнис
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: для дома   Пт 3 Июл - 10:48

А я вот ванной комнатой занялась. Наконец-то дошли руки и до нее. Только теперь уже начинаю жалеть, что понапридумывала себе интерьер, а в магазинах такой мебели и сантехники днем с огнем не сыщешь. Не могу понять, то ли оригинальность у нас не пользуется спросом, то ли поставщикам проще продавать стандартные варианты? Может кто-то все-таки меня воодушевит и подскажет куда пойти куда податься?
Посмотреть профиль
Кариночка
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2014-10-14

СообщениеТема: Re: для дома   Сб 4 Июл - 8:51

Элайнис пишет:
А я вот ванной комнатой занялась. Наконец-то дошли руки и до нее. Только теперь уже начинаю жалеть, что понапридумывала себе интерьер, а в магазинах такой мебели и сантехники днем с огнем не сыщешь. Не могу понять, то ли оригинальность у нас не пользуется спросом, то ли поставщикам проще продавать стандартные варианты? Может кто-то все-таки меня воодушевит и подскажет куда пойти куда податься?

Зря расстраиваетесь. Благодаря обычному шоппингу вы разве что плитку можете найти интересную (и то не всегда), а что касается сантехники и мебели для ванной, то ее нужно искать в сети. Тут вам и интерьерчик предложат, привезут, увезут, да еще и скидку с ходу пароходу сделают, дабы вы никуда не делись. Так что с вашими задумками нужно только так. Вот мне например этот вариант очень симпотизирует http://sreda-obitaniya.ru/santehnika/ В данном случае европейское качество и дизайн говорят сами за себя. Так что не опускайте руки и достигайте своей цели.
Посмотреть профиль
Элайнис
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: для дома   Сб 4 Июл - 9:54

Да вам нужно митинги организовывать)) Реально воодушевили, а то совсем уже руки опустились. Спасибо за идейку. bounce bounce
Посмотреть профиль
Grys
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2015-09-09

СообщениеТема: Re: для дома   Ср 9 Сен - 17:37

Да. вопрос выбора кухни довольно мучительный... Даже и не знаю что написать - сама в растерянности...
Посмотреть профиль
Эльмира
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2017-07-31

СообщениеТема: Re: для дома   Пн 31 Июл - 11:49

Мы с мужем посоветовались и решили начать обновлять кухонную мебель с обеденного стола, заказали мы стол GEORG, он прямоугольной формы и со строгими опорами,идеальное решение для нашей кухни, а кухню через несколько лет рискнем обновлять.
Посмотреть профиль
nino1
К вам можно?
К вам можно?

Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2017-02-08

СообщениеТема: Re: для дома   Пн 31 Июл - 13:01

А мы уже хорошо ,  что закончили со всем  этим делом  и кухня готова,  сделали все так как и планировали без всяких проблем. Разве что вот недавно по сантехнике были  обновления,  делали гибкую подводку для воды.
Посмотреть профиль
Мелания
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2017-08-01

СообщениеТема: Re: для дома   Вт 1 Авг - 14:10

А мы наоборот закончили ремонт на кухне и мебель кухонную приобрели, а вот со столом еще не определились. С кухней вместе он не шел, нужно отдельно искать, чем сейчас и заняты. У вас, Эльмира, случайно не стеклянный, так мне хочется такой.
Посмотреть профиль
Рита111
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2017-01-04

СообщениеТема: Re: для дома   Пн 7 Авг - 13:59

nino1 пишет:
А мы уже хорошо ,  что закончили со всем  этим делом  и кухня готова,  сделали все так как и планировали без всяких проблем. Разве что вот недавно по сантехнике были  обновления,  делали гибкую подводку для воды.
Вы не в курсе для водяного отопления тоже подводка гибкая или будут уголками торчать?
Посмотреть профиль
Эльмира
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2017-07-31

СообщениеТема: Re: для дома   Пн 7 Авг - 14:37

Кому как удобно так люди и делают. Да у нас как раз стеклянный, заказывали мы его на http://spb.defo.ru/, там столов обеденных и групп очень много, поэтому останется только вам выбрать подходящий.
Посмотреть профиль
Lipka
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 67
Место жительства : Москва
Ваша специальность : Менеджер
Дата регистрации : 2015-11-23

СообщениеТема: Re: для дома   Вт 8 Авг - 13:00

Рита111 пишет:
nino1 пишет:
Вы не в курсе для водяного отопления тоже подводка гибкая или будут уголками торчать?
Я не знаю какие они бывают, но могу сказать как у нас. Когда ребята из http://www.biiks.ru/otoplenie/http://www.biiks.ru/otoplenie/ занимались проектированием, я указывала, что трубы не должны быть видны. У нас нет никаких уголков, так как трубы сами по себе изогнутые
Посмотреть профиль
Рита111
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2017-01-04

СообщениеТема: Re: для дома   Чт 10 Авг - 17:29

Это очень хорошо. А то моим рожителям делали из обыкновенных пластиковых труб,выглядит это не очень хорошо, да и толстые они
Посмотреть профиль
nino1
К вам можно?
К вам можно?

Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2017-02-08

СообщениеТема: Re: для дома   Вт 29 Авг - 9:13

Рита111 пишет:
Это очень хорошо. А то моим рожителям делали из обыкновенных пластиковых труб,выглядит это не очень хорошо, да и толстые они
Толстые трубы конечно же будут огромным минусом для дизайна любого дома или квартиры. Но вообще-то этот нюанс продумывают еще до строительства дома в планировке. А если и есть где-то ошибочка , то потом делают короб и становится намного симпатичнее.
Посмотреть профиль
Tartararam
Как у себя дома!
Как у себя дома!

Женщина
Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2018-05-08

СообщениеТема: Re: для дома   Пн 10 Сен - 15:05

Мелания пишет:
А мы наоборот закончили ремонт на кухне и мебель кухонную приобрели, а вот со столом еще не определились. С кухней вместе он не шел, нужно отдельно искать, чем сейчас и заняты. У вас, Эльмира, случайно не стеклянный, так мне хочется такой.
Говорят он царапается сильно, как по мне лучше по старинке дерево или камень. Как вам хорошо что вы уже все сделали, а у нас где-то середина. Единственное немного денег не хватает, до зарплаты еще месяц, а сидеть в такой разрухе ох как не охота. Нужно то совсем не много. Может взять немного денег у банка https://hotline.finance/microcredits там переплаты почти нету если вовремя отдавать? Вы с таким не сталкивались?
Посмотреть профиль
Uhemiwig
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2018-06-03

СообщениеТема: Re: для дома   Сб 22 Сен - 12:45

Кухню мы себе уже присмотрели, но пока ещё не заказывали. Перед нами стоит вопрос, выбрать натуральный камень или искусственный?
Посмотреть профиль
BaDaN122
Постоялец
Постоялец

Мужчина
Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: для дома   Сб 22 Сен - 12:52

Uhemiwig пишет:
Кухню мы себе уже присмотрели, но пока ещё не заказывали. Перед нами стоит вопрос, выбрать натуральный камень или искусственный?

Раньше тоже стояли перед таким выбором, но все таки отдали предпочтение искусственному, потому как он стоит дешевле, легче и практичней во многих аспектах. Но советую вам выбирать компанию, у которой качество на высоком уровне, потому как если приобрести по "дешевке" то они через некоторой время просто потрескается и вероятней всего отпадет. Именно поэтому выбрали товар компании zikkurat. Довольны качеством, ценой и долговечностью его.

Последний раз редактировалось: BaDaN122 (Сб 22 Сен - 13:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Uhemiwig
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина

СообщениеТема: Re: для дома   Сб 22 Сен - 13:04

BaDaN122 пишет:
Uhemiwig пишет:

Раньше тоже стояли перед таким выбором, но все отдали предпочтение искусственному, потому как они и стоит дешевле, легче и практичней во многих аспектах. Но советую вам выбирать компанию, у которой качество на высоком уровне, потому как если приобрести по "дешевке" то они через некоторой время просто потрескается и вероятней всего отпадет. Именно поэтому выбрали товар компании zikkurat. Довольны качеством, ценой и долговечностью его.

Пожалуй соглашусь с вами, цена действительно отличается. Подскажите, смогу ли я найти их сайт по названию компании? Он у них есть?
Посмотреть профиль
BaDaN122
Постоялец
Постоялец

Мужчина
Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: для дома   Сб 22 Сен - 13:09

Uhemiwig пишет:
BaDaN122 пишет:
Uhemiwig пишет:

Раньше тоже стояли перед таким выбором, но все отдали предпочтение искусственному, потому как они и стоит дешевле, легче и практичней во многих аспектах. Но советую вам выбирать компанию, у которой качество на высоком уровне, потому как если приобрести по "дешевке" то они через некоторой время просто потрескается и вероятней всего отпадет. Именно поэтому выбрали товар компании zikkurat. Довольны качеством, ценой и долговечностью его.

Пожалуй соглашусь с вами, цена действительно отличается. Подскажите, смогу ли я найти их сайт по названию компании? Он у них есть?

Думаю, да. Если не получится, тогда напишите.
Посмотреть профиль
Uhemiwig
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина

СообщениеТема: Re: для дома   Сб 22 Сен - 13:17

Да, получилось. Спасибо за подсказку.
Посмотреть профиль