Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Центр Практики ХОРА

Перейти вниз 
АвторСообщение
user4262
Старожил!!!
Старожил!!!

Мужчина
Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2015-10-28

СообщениеТема: Центр Практики ХОРА   Чт 31 Мар - 12:56

«Я получаю от Практики удовольствие!»
Елена Захарова, инженер-эколог ЗАО «Новгородстройпроект»:
Снимок в поликлинике показал смещение позвонков! Стала ходить на массаж и там познакомилась с невероятно энергичной женщиной, когда я узнала, сколько ей лет – очень удивилась: для женщины за 60 – фигура, осанка, походка, легкость и позитив – молодой цветущей женщины. Естественно, я поинтересовалась, как ей удается быть в такой форме, на что она мне рассказала про Практику ХОРА. Решила попробовать. Пришла и... не пожалела. На первом же занятии отпустило спину, появилось давно забытое чувство радости, наполненности жизнью. Ушла боль. Потом она возвращалась, но с каждым занятием приходило понимание, что Практика – мое спасение.
Занимаюсь больше года, между той мной и мной сейчас – разница колоссальная! Появилась уверенность в себе, хотя бы потому, что раньше не могла ходить на каблуках, а теперь легко и свободно, что для девушки более чем важно. Силы, полученные на Практике, позволили сменить работу на более высокооплачиваемую. Ответственность и нагрузка больше не пугали, я поняла, что справлюсь.
Практикой заниматься легко. Для меня это легкость и удовольствие! Тело освободилось от зажимов, есть ощущение, что оно плавно переливается в пространстве. Практика Хора – это шанс полноценно жить!
https://vk.com/praktikahora
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Центр Практики ХОРА
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Общество :: Дом и семья :: Здоровье-
Перейти: