Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Продам оригинальные швейцарские часы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DJONWATCH
А это я!
А это я!

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2016-02-17

СообщениеТема: Продам оригинальные швейцарские часы   Ср 17 Фев - 15:41

Вот уже на протяжении нескольких лет часовой дилер DJONWATCH занимается покупкой и продажей престижных швейцарских часов оригинального производства. За это время у него сложилась репутация надежного, порядочного, да и просто приятного в общении человека. Более тысячи успешных сделок, множество положительных отзывов клиентов! Все это результат профессионализма и любви к своему делу. DJONWATCH - это продавец с именем и с безукоризненной репутацией на вторичном рынке швейцарских часов!
У нас вы можете:

выгодно купить, продать или обменять ваши швейцарские часы. Все часы, имеющиеся в продаже, оригиналы. В основном мы занимаемся продажей часов б\у, но также у нас имеются новые модели, которые не носили по разным причинам. Если вы сомневаетесь в тех. состоянии или подлинности часов, любые часы вы можете проверить в нашем присутствии в любом сервис центре.
купить часы "на заказ".
купить или продать аксессуары для часов
осуществить сервисное обслуживание ваших часов

(Все часы имеющиеся у меня в продаже, а также отзывы обо мне вы можете посмотреть на моем сайте djonwatch "точка" ру . Или просто наберите слово djonwatch в поисковике. Большой ассортимент! Только оригинальные часы! Приятные цены! Любые ПРОВЕРКИ моих часов! ТОРГ! СКИДКИ!)

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Продам оригинальные швейцарские часы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Темы не по Теме :: Тема не по теме-
Перейти: