Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Бебко Финанс

Перейти вниз 
АвторСообщение
user4262
Старожил!!!
Старожил!!!

Мужчина
Количество сообщений : 156
Дата регистрации : 2015-10-28

СообщениеТема: Бебко Финанс   Пн 30 Ноя - 19:36

Моя семья вообще противник кредитов, но так получилось, что мы переехали на новую квартиру, и нужно было делать ремонт. На семейном совете решили взять кредит. И, конечно же, перед нами встал выбор, в какой банк обратиться. Подсказали нам Бебко Финанс банк и решили зайти и узнать. Офис очень чистый и уютный. Нас с улыбкой встретила женщина, все рассказала и все показала. Оформлял кредит мой муж. В процессе заполнения заявки, сотрудница все пошагово объясняла и отвечала на множество наших вопросов вежливо и с улыбкой. Когда заявка была заполнена, сотрудница попросила нас подождать в холле. Я даже не ожидала, что решение банка будет положительным. Пошли оформлять. Сделали все быстро, деньги с карты можно было снимать сразу же. Сняли необходимую сумму, и пошли делать ремонт. В общем, мне понравился банк. И проценты не такие большие, как в других банках, и сотрудники вежливые. facebook.com/bebkofinanc/?ref=bookmarks
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Butcher
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2015-09-16

СообщениеТема: Re: Бебко Финанс   Чт 16 Фев - 19:35

user4262 пишет:
Моя семья вообще противник кредитов, но так получилось, что мы переехали на новую квартиру, и нужно было делать ремонт. На семейном совете решили взять кредит. И, конечно же, перед нами встал выбор, в какой банк обратиться.

Мы когда брали потребительский кредит тоже долго выбирали. Ставки в основном везде высокие. Я нашел статью на http://yurface.ru/kredit/potrebitelskie-kredity-nizkie-procenty/ где есть рейтинг банков, которые предлагают самые низкие ставки по кредитам. Например Совкомбанк, ставка от 7,07 процентов, сумма от 1000 до 250 тысяч рублей, и не требуется справка с подтверждением дохода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Бебко Финанс
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: БОЛТАЛКА ДЛЯ ВСЕХ :: Флудер клуб-
Перейти: