Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Krausa
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 69
Дата регистрации : 2014-10-09

СообщениеТема: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Чт 9 Июл - 14:05

В конце весны нам построили дом из клееного бруса) Теперь обустраиваем)) Вот думаю, в какой стиле комнаты оформить)) Какие идеи есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Кариночка
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2014-10-14

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Чт 9 Июл - 20:01

Не поняла, вы что внутреннюю отделку не делали?? А вообще я деревянный дом вижу в классическом стиле.
Посмотреть профиль
Krausa
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Пт 10 Июл - 0:29

Не, думала про декорирование . Классика тоже нравится, но хочется этакого…
Посмотреть профиль
Катюшка
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2015-04-22

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Пт 10 Июл - 16:15

Прошу прощения, а кто вам дом строил? Муж сейчас подписывает договор с одной компанией, по отзывам вроде не плохо. Про стиль не подскажу. Но я бы оформила все по-современному.
Посмотреть профиль
Krausa
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Пт 10 Июл - 19:05

У нас Зодчий ставил дом, а вы с кем работаете?
Посмотреть профиль
Катюшка
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Пт 10 Июл - 22:08

Мы сначала обратились к одному застройщику (точное название не скажу), там они мужу голову морочили какое-то время, то не перезванивали, то вылазили подводные камни. Так договор не и подписали. Сейчас он тоже с Зодчим решил работать.
Посмотреть профиль
Кариночка
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Сб 11 Июл - 10:56

И как теперь он доволен? Проблем не возникает?
Посмотреть профиль
Катюшка
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Сб 11 Июл - 15:27

Знаете, иной подход. Не спорю, может, это нам "повезло", что такая компания попалась сначала. вовремя перешли.
Посмотреть профиль
Krausa
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Сб 11 Июл - 18:04

Я не удивлена ни сколечко - почти такая же история у нас была с первым застройщиком. Только там лажи начались уже после подписания договора: они постоянно откладывали строительство, а через 2 месяца ожиданий мы разорвали договор. Так девочки, не отвлекаемся) Советуйте декор)
Посмотреть профиль
Кариночка
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Вс 12 Июл - 9:01

Это только мы можем перевести женскую тему в совершенно другое русло))) На самом деле при оформлении прислушивайтесь к своим желанием. Подумайте, какие предметы интерьера вам нравится и все такое.
Посмотреть профиль
Krausa
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Вс 12 Июл - 10:05

Точно! Работы сейчас невпроворот с этим делом))
Посмотреть профиль
Элайнис
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Ср 22 Июл - 19:28

Девочки, а как долго Зодчий дома строит?? Хотя б ориентировочно. А то ща нам говорят, что за 2 месяца дом поставят. Думаю, что это лапшу на уши вешают.
Посмотреть профиль
Krausa
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Чт 23 Июл - 11:32

Хм.. Вообще-то так и есть, вас верно информировали. Домики они ставят оперативно, ну конечно от проекта все зависит.
Посмотреть профиль
Элайнис
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Чт 23 Июл - 23:45

Ну как это возможно??? Ума не приложу. Ну не верится, что за пару месяцев можно поставить крепкий дом.
Посмотреть профиль
Krausa
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Пт 24 Июл - 0:01

А что не так? Они на строительную площадку завозят заготовки, если так можно выразиться, а потом дом собирают, типа как лего что ли. Вы бы на сайте Зодчего посмотрели, что там и как.
Посмотреть профиль
Катюшка
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Пт 24 Июл - 22:07

Плюсую, так же сомневалась, а потом строители процесс по полочкам разложили. Кстати, у нас работы уже полным ходом идут.
Посмотреть профиль
Элайнис
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Вт 25 Авг - 21:50

Девочки, а что реально все потом хорошо с этими домиками? Честно, прочитала, но сомнения так и гложат…
Посмотреть профиль
Катюшка
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Ср 26 Авг - 23:25

Смотри, все привыкли что если начинается строительство, то дом строит оочень долго. Ну менталитет такой. Сейчас конкуренция большая и все застройщики работают не только на качество, а и на скорость, а скорость строительства можно увеличить только путем подготовительных работ на заводе. Я больше не знаю, как это объяснить...
Посмотреть профиль
Элайнис
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Чт 27 Авг - 10:06

Я поняла, спасибо. Действительно, все привыкли, что строительство это процесс не одного года иногда…
Посмотреть профиль
Krausa
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Чт 27 Авг - 15:38

Катюшка, а я тебя хочу спросить. Че там с твоим строительством? Уже полным ходом Зодчий пашет, как я понимаю.
Посмотреть профиль
Катюшка
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Чт 27 Авг - 21:25

Да, есть такое) Чуть позже отпишусь, что и как. Много мыслей по этому поводу. (пока только хорошие т-т-т).
Посмотреть профиль
Элайнис
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Чт 3 Сен - 22:11

Девочки, а я тут полазила по сайту Зодчего и обратила внимание, что есть к проектам какие-то дополнительные услуги. В чем смысл?
Посмотреть профиль
Катюшка
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Сб 5 Сен - 15:12

Ааа ты допы имеешь ввиду, ну есть типовые проекты, к ним и подбираешь допуслуги, которые тебе надо. Сейчас дома не пичкают наворотами. Не всем они нужны. Да и на цену это влияет норм
Посмотреть профиль
Элайнис
Постоялец
Постоялец

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Сб 5 Сен - 23:59

Я уже разобралась, спасиб) Нам в принципе тоже самое в офисе говорили.
Посмотреть профиль
Катюшка
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   Вс 6 Сен - 20:53

Ну я не спец, я так это понимаю. А вы уже договор чтоль подписали?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса   

Посоветуйте стиль оформления комнат в доме из клееного бруса
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Общество :: Дом и семья-
Перейти: