Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Помогу получить кредит с негативной кредитной историей!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nina.nbki@gmail.com
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2015-01-28

СообщениеТема: Помогу получить кредит с негативной кредитной историей!   Ср 28 Янв - 14:01

Если у Вас проблема в получение кредита из-за негативной кредитной истории или большой нагрузки, то я могу Вам помочь! Без предоплаты! Все регионы РФ! Обращаться на почту: почта совпадает с именем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Olga1515
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2015-05-14

СообщениеТема: Re: Помогу получить кредит с негативной кредитной историей!   Вт 2 Июн - 9:08

А я за то, чтобы зарабатывать нормально и вообще без кредитов обходиться))) Вот здесь, например, http://www.alpari.ru/ru/contest/#contest=virtual_reality вы можете попробовать свои силы в биржевой торговле и заработать реальные деньги на демо-счетах без вложений.
Посмотреть профиль
Satir
А это я!
А это я!

Мужчина
Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Помогу получить кредит с негативной кредитной историей!   Пн 11 Янв - 2:45

А мне у них ПАММ счета понравились.
Посмотреть профиль
Мила
Постоялец
Постоялец

Мужчина
Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: Помогу получить кредит с негативной кредитной историей!   Пт 29 Янв - 5:30

надо было сразу не портить кредитную историю, чтобы потом в обход системы не идти. Хотя я сомневаюсь, что у вас что-то получится даже при помощи обмана
Посмотреть профиль
валерон
А это я!
А это я!

Мужчина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2016-01-29

СообщениеТема: Re: Помогу получить кредит с негативной кредитной историей!   Сб 30 Янв - 1:02

к тому же это ерунда полная, думаю, что исправить никак нельзя, база-то общая. А вообще у меня недавно история возникла и было бы смешно, если бы не было так грустно. Решили брать ипотеку в Банк Санкт-Петербург, нам отказали, сказали,что на муже висит долг. Оказалось в предыдущем банке не закрыли последний платеж, конечно, это вина сотрудников, всё исправили, но приятного мало
Посмотреть профиль
Мила
Постоялец
Постоялец

Мужчина
Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: Помогу получить кредит с негативной кредитной историей!   Сб 30 Янв - 1:40

я и не знала, что такое бывает
Посмотреть профиль
Butcher
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2015-09-16

СообщениеТема: Re: Помогу получить кредит с негативной кредитной историей!   Сб 30 Июл - 16:33

Мила пишет:
надо было сразу не портить кредитную историю, чтобы потом в обход системы не идти. Хотя я сомневаюсь, что у вас что-то получится даже при помощи обмана

С негативной кредитной историей лучше не брать, потому что обычно это имеет свойство повторяться
Я только в банке брал кредиты, лучше не связываться ни с кем другим, хорошим это вряд ли закончится. Лучше разобраться в вопросе просто, и подобрать лучшее предложение от банка. Можно почитать про процентные ставки, как рассчитываются. Узнать какие документы нужны для получения и посмотреть банки, предлагающие самые низкие ставки по кредитам. Полезная информация и вся собрана в одной статье
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогу получить кредит с негативной кредитной историей!   

Помогу получить кредит с негативной кредитной историей!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Темы не по Теме :: Тема не по теме-
Перейти: