Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Поделиться

Израильское гражданство

Перейти вниз 
АвторСообщение
ИнгаСвердлова
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2018-10-12

Израильское гражданство Empty
СообщениеТема: Израильское гражданство   Израильское гражданство I_icon_minitimeСр 10 Июл - 14:51

Подскажите, насколько тяжело получить израильское гражданство?
Вернуться к началу Перейти вниз
КаринаСомчук
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2018-10-12

СообщениеТема: Re: Израильское гражданство   Израильское гражданство I_icon_minitimeЧт 11 Июл - 13:59

ИнгаСвердлова пишет:
Подскажите, насколько тяжело получить израильское гражданство?

Вообще, если у вас есть какие-либо еврейские корни, то эта процедура упрощается в разы. Но кстати всегда есть исключения. Но как знаю, если вы пять лет живете в Израиле, вы имеете право получить гражданство. Нудно быть готовым к тому, что придется прости собеседование в мисрад апним . Лучше на него ходить с адвокатом
Grinya
А это я!
А это я!
Grinya

Мужчина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2019-05-25

СообщениеТема: Re: Израильское гражданство   Израильское гражданство I_icon_minitimeСб 20 Июл - 0:59

В нынешней непростой ситуации многие вспомнили-нашли своих родственников за рубежом. Особенно евреи молодцы, всегда помогают своим. И с получением гражданства действительно практически нет проблем. Ну разве, что финансовые траты, на всякие пошлины и переводы документов.
Tatochka
А это я!
А это я!
Tatochka

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2019-07-20

СообщениеТема: Re: Израильское гражданство   Израильское гражданство I_icon_minitimeСб 20 Июл - 18:50

А как думаете сложно выучить еврейский язык? А с переводом документов не бывает проблем?
Gogol
А это я!
А это я!
Gogol

Мужчина
Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2019-05-26

СообщениеТема: Re: Израильское гражданство   Израильское гражданство I_icon_minitimeСб 20 Июл - 20:36

Если вам даются языки, то для сдачи экзамена или тестов вы быстро освоите. А для перевода документов достаточно обратиться в крупное бюро переводов.
Baltushka
А это я!
А это я!
Baltushka

Женщина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: Израильское гражданство   Израильское гражданство I_icon_minitimeВс 21 Июл - 12:26

Израильское гражданство намного проще получить, оформив репатриационную визу. В прошлом году мой брат с семьей успешно стал гражданином Израиля, благодаря еврейским корням его жены. Собранный пакет документов на всех членов семьи нужно было перевести на английский язык и иврит. Естественно понадобились услуги бюро переводов и здесь http://ftbtranslation.com перевод документов был выполнен в обещанные сроки. Сотрудники «Первого Бюро Переводов» качественно, грамотно и не дорого выполнили перевод. В консульстве документы приняли без вопросов.
Pillia
К вам можно?
К вам можно?
Pillia

Мужчина
Количество сообщений : 14
Место жительства : Киев
Дата регистрации : 2019-07-15

СообщениеТема: Re: Израильское гражданство   Израильское гражданство I_icon_minitimeВс 21 Июл - 14:23

Я лично никогда таки не интересовался, поэтому не могу ничего подсказать. Поищите в интернете, там полно информации на этот счет есть.
Nykomling
К вам можно?
К вам можно?
Nykomling

Мужчина
Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2019-08-16

СообщениеТема: Re: Израильское гражданство   Израильское гражданство I_icon_minitimeПт 16 Авг - 11:54

Можно, но если только мама еврейка.
sema
А это я!
А это я!

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2019-10-18

СообщениеТема: Re: Израильское гражданство   Израильское гражданство I_icon_minitimeПт 25 Окт - 15:47

Если кому-либо в Киеве нужно сделать перевод документов для получения израильского гражданства, обращайтесь в бюро переводов АвентА - https://aventa.com.ua/perevod.html. Это проверенная, надежная компания, опыт работы - более 15 лет. И цены у них весьма привлекательные. Здесь переводы также можно заверить нотариально, поставить штамп апостиль или легализация.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Израильское гражданство   Израильское гражданство I_icon_minitime

Израильское гражданство
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: БОЛТАЛКА ДЛЯ ВСЕХ :: Флудер клуб-
Перейти: