Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Сегодня цены на земельные участки доступны для многих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpa364
Как у себя дома!
Как у себя дома!

Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2013-06-19

СообщениеТема: Сегодня цены на земельные участки доступны для многих   Пн 4 Авг - 15:50

Сегодня цены на земельные участки доступны для многих. Существуем довольно много программ, занимающихся предоставление кредита, поэтому в этом плане проблем особо не возникает.
http://priozerka.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Voliri
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Сегодня цены на земельные участки доступны для многих   Сб 13 Июн - 10:26

Смысл покупать участок и строиться, если можно прийти на все готовое? Не нужно уже будет париться по поводу материалов, прорабов, безответственных рабочих и все такое. Да и денег намного меньше уйдет. Мы, например, ищем уже построенное жилье в Питере или под ним.Хочется найти зеленый райончик с хорошим видом и удобной планировкой жилплощади. Может кто видел такие?
Посмотреть профиль
zoy77
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 48
Место жительства : Москва
Ваша специальность : Визажист
Ваши увлечения : Обожаю море.
Дата регистрации : 2014-12-07

СообщениеТема: Re: Сегодня цены на земельные участки доступны для многих   Сб 13 Июн - 12:24

Правильно считаете. Мы начали строительство, а потом плюнули на него. Столько нервов! В итоге продали все как есть и купили себе дом в Кюмлено. Причем всего в 30 минутах от города. Теперь понимаю как мы ошибались, думая, что дом мечты можно только самостоятельно построить. Кстати вот моя гордость
Посмотреть профиль
Voliri
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Женщина
Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Сегодня цены на земельные участки доступны для многих   Сб 13 Июн - 14:14

Класс. Прям как за рубежом, а не у нас под носом. Благодать... Я тоже хочу сюда)
Посмотреть профиль
Faria
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2015-08-25

СообщениеТема: Re: Сегодня цены на земельные участки доступны для многих   Чт 27 Авг - 0:23

kpa364, в вашем поселке участки стоят по 3 млн рублей, кто такой кредит может выдать? Хотя может для ленинградской области это нормально… Мой участок на берегу реки в Подмосковье стоит 250 тысяч за 10 соток. Поселок со всеми удобствами, охраной и т.д.
Посмотреть профиль
Jonay
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2015-08-26

СообщениеТема: Re: Сегодня цены на земельные участки доступны для многих   Чт 27 Авг - 23:45

Faria, что за поселок? Мы как раз подходящие недорогие варианты в Подмосковье ищем.
Посмотреть профиль
Faria
А это я!
А это я!

Женщина
Дата регистрации : 2015-08-25

СообщениеТема: Re: Сегодня цены на земельные участки доступны для многих   Пт 28 Авг - 19:56

Jonay пишет:
Faria, что за поселок? Мы как раз подходящие недорогие варианты в Подмосковье ищем.
Мечтаево, в Можайском районе находится. Если интересно, ссылку на оффициальный сайт поселка вам кину - www .gendacha .ru.
Посмотреть профиль
Назар11
А это я!
А это я!

Мужчина
Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2015-09-29

СообщениеТема: Re: Сегодня цены на земельные участки доступны для многих   Вт 29 Сен - 22:54

Именно такой вариант и мы искали, и знаете очень долго искали, но нашли. Конечно после того как обратились к людям. Сами мы так поняли, вообще не реально найти. Наши поиски ни к чему не приврдили, только быссмысленная трата времени и всё. А да и нервов вдобавок.
Посмотреть профиль
Виталий0
А это я!
А это я!

Мужчина
Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Сегодня цены на земельные участки доступны для многих   Ср 30 Сен - 18:56

В наше время все ищут недорогие варианты, мы первые из них. Тоже в поисках чего-то такого, но пока наши поиски не приводят ни к чему...может не там или не так ищем. Или может всё-таки стоит обращаться в компанию, которая сможет помочь найти. Но как-то я отношусь к этим компаниям скептически.
Посмотреть профиль
Назар11
А это я!
А это я!

Мужчина
Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2015-09-29

СообщениеТема: Re: Сегодня цены на земельные участки доступны для многих   Ср 30 Сен - 20:47

Могу сказать, что зря вы там относитесь к компаниям. Конечно у каждого своё мнение по этому поводу, но всё же. Если бы не kommercheskaya.ndv.ru мы бы до сих пор бы искали себе жильё, это я вам 100% говорю. Они нам очень помогли решить проблему, причём в очень быстрые сроки, что меня очень порадовало.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сегодня цены на земельные участки доступны для многих   

Сегодня цены на земельные участки доступны для многих
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Общество :: Дом и семья-
Перейти: