Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Поделиться

Мебель для магазина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саня Геращенко
Постоялец
Постоялец
Саня Геращенко

Мужчина
Количество сообщений : 73
Дата регистрации : 2018-02-02

Мебель для магазина Empty
СообщениеТема: Мебель для магазина   Мебель для магазина I_icon_minitimeЧт 8 Ноя - 10:35

Готовимся к открытию магазина одежды. Вроде бы уже все готово. Остался последний штрих - мебель. Подскажите, где можно купить мебель и все необходимое оборудование для магазина одежды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria2018
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Victoria2018

Женщина
Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2018-03-01

СообщениеТема: Re: Мебель для магазина   Мебель для магазина I_icon_minitimeЧт 8 Ноя - 18:08

Я скупала б/у мебель у закрывающихся магазинов. Денег было не много, со временем все обновила.
olga
Как у себя дома!
Как у себя дома!
olga

Женщина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: Мебель для магазина   Мебель для магазина I_icon_minitimeЧт 8 Ноя - 20:52

Бывают разные форматы магазинов. Если у вас магазин недорогой одежды, то можно на первое время купить б/у-мебель, а освободившиеся деньги пустить на другие нужды. Но если кто-то открывает магазин дорогой, фирменной одежды, то на витрины и прочее придется потратиться, чтобы держать лицо. Я недавно занималась поисками оборудования для детского магазина. Мне порекомендовали магазин "Искусство интерьеров" http://www.shopsart.ru. Здесь большой выбор торгового оборудования и мебели. Желаю удачи в поиске!
Linda888
А это я!
А это я!
Linda888

Женщина
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2019-03-26

СообщениеТема: Re: Мебель для магазина   Мебель для магазина I_icon_minitimeПт 10 Май - 11:44

мы вот тоже столкнулись с такой проблемой, сняли помещение под офис, а где новую мебель брать ума не приложу, б/у смотрели, но оно такое убитое
Виктория68
А это я!
А это я!
Виктория68

Женщина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Мебель для магазина   Мебель для магазина I_icon_minitimeПт 10 Май - 11:48

да офисная мебель вообще сама по себе быстро в упадок приходит,это же как рабочий инвентарь, особенно столы страдают
JoraQ
А это я!
А это я!
JoraQ

Мужчина
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2019-03-26

СообщениеТема: Re: Мебель для магазина   Мебель для магазина I_icon_minitimeПт 10 Май - 11:59

Что есть, то есть, сами с этим столкнулись когда открыли не большую тур компанию, все таки к нам и люди приходят, обращают естественно внимаение на то какое рабочее место у сотрудника. Не давно обновили письменные столы, брали тут https://loft-mebel.com.ua/pismennye-stoly/53809-pismennyj-stol-loft-design-q-135.html даже не смотря на то что заказали много, заказ оформили оперативно, так же и даставили быстро. Столы конечно супер, и дизайн интересный и ценовая политика то что нужно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мебель для магазина   Мебель для магазина I_icon_minitime

Мебель для магазина
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Темы не по Теме :: Тема не по теме-
Перейти: