Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Поделиться

Реклама бизнеса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Паула
А это я!
А это я!
Паула

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2018-10-29

Реклама бизнеса Empty
СообщениеТема: Реклама бизнеса   Реклама бизнеса I_icon_minitimeПн 29 Окт - 2:19

Какие есть варианты рекламы бизнеса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
К вам можно?
К вам можно?
Рита

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2018-04-09

Реклама бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Реклама бизнеса   Реклама бизнеса I_icon_minitimeСб 3 Ноя - 19:47

Каждый толковый маркетолог вам скажет, что одним из самых эффективных способов рекламы бизнеса является полиграфическая продукция. Мы давно уже сотрудничаем с одной типографией, там ребята творческие, настоящие профессионалы, всю полиграфию выполняют очень качественно, и она дает неплохой результат. У них можно заказать готовые решения для бизнеса http://sborki.kiev.ua/gotovi-rishennya-dlya-biznesu При надобности проведут брендирование любой продукции, и фирменное ее оформление. Вообщем советую вам обратиться к ним, получите дельные советы, и реальную помощь в рекламе вашего бизнеса.
Настя
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Настя

Женщина
Количество сообщений : 49
Дата регистрации : 2017-12-25

Реклама бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Реклама бизнеса   Реклама бизнеса I_icon_minitimeЧт 8 Ноя - 21:55

Є безліч варіантів реклами бізнесу. Рекомендую не ігнорувати друковану продукцію. Зараз, в період інтернету, багато компаній обходять типографії стороною. Але саме цей "дерев'яний" метод може приводити регулярно реальних клієнтів. Знаю хорошу типографію Expres-druk. Ми тут постійно замовляємо буклети та  візитки http://expres-druk.com/tsiny/tsiny-na-vizytky. Компанія швидко та якісно виконує поставлені завдання за помірну ціну.
Виталий
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!
Виталий

Мужчина
Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2018-11-07

Реклама бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Реклама бизнеса   Реклама бизнеса I_icon_minitimeЧт 8 Ноя - 22:11

Поддерживаю!
Ella
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2017-03-23

Реклама бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Реклама бизнеса   Реклама бизнеса I_icon_minitimeПн 25 Фев - 12:27

Советовала бы заняться лучше продвижением через интернет. Возможно, 90% ваше ЦА находится именно там?
Колтаков
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2017-01-07

Реклама бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Реклама бизнеса   Реклама бизнеса I_icon_minitimeСр 27 Фев - 10:54

Немного разбираюсь в рекламе. Могу сказать, что скорее всего ваша ЦА в интернете. Сейчас там большинство пользователей, которых не поймаешь в офлайн каналах.
Ella
К вам можно?
К вам можно?

Женщина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2017-03-23

Реклама бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Реклама бизнеса   Реклама бизнеса I_icon_minitimeСр 27 Фев - 17:33

Можно почитать полезные статьи https://www.directadvert.ru/articles на профильных ресурсах, это поможет определиться, какой вид рекламы больше подходит.
Спонсируемый контент

Реклама бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Реклама бизнеса   Реклама бизнеса I_icon_minitime

Реклама бизнеса
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: БОЛТАЛКА ДЛЯ ВСЕХ :: Флудер клуб-
Перейти: