Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Квартира

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tartararam
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2018-05-08

СообщениеТема: Квартира   Вс 9 Сен - 19:23

У нас приятная новость, наконец-то от нас в ближайшем будущем уедет брат со своей семьей. Мы долгое время делили двухкомнатную квартиру, и это было очень сложно. Но он купил себе жилье в новом доме, дождутся окончания строительства и переедут. А выбрали они вот этот жк
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
acroniss
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2016-07-05

СообщениеТема: Re: Квартира   Пн 10 Сен - 15:01

Квартира у нас тоже досталась от близких, но была не в идеальном состоянии. Мне пришлось делать ремонт всего и даже менять трубы. Хорошо, что мне попалась информация с блога trubamaster.ru, которая выручила в самые трудные моменты работы с трубопроводом.
Посмотреть профиль http://trubamaster.ru/dlya-otopleniya/truby-dlya-otopleniya-chas
votti
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Квартира   Вт 11 Сен - 20:08

acroniss пишет:
Квартира у нас тоже досталась от близких, но была не в идеальном состоянии. Мне пришлось делать ремонт всего и даже менять трубы. Хорошо, что мне попалась информация с блога trubamaster.ru, которая выручила в самые трудные моменты работы с трубопроводом.

А мы свою квартиру нашли через доску объявлений https://small.in.ua Старушка продавала свою двушку, а сама собралась переезжать к дочери в другой город. По цене сошлись отлично, у нас в городе за такие деньги жилье не купишь. Очень рады, правда теперь нужны деньги на ремонт.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квартира   

Квартира
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: БОЛТАЛКА ДЛЯ ВСЕХ :: Флудер клуб-
Перейти: