Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Поделиться

Выбираю интернет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tartararam
Старожил!!!
Старожил!!!
Tartararam

Женщина
Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2018-05-08

Выбираю интернет Empty
СообщениеТема: Выбираю интернет   Выбираю интернет I_icon_minitimeЧт 12 Июл - 10:49

Привіт всім! Народ а у вас який домашній інтернет та тб є багато компаній, що надають подібні послуги хочеться вибрати найкращий варіант і за ціною і за якістю. Друг сидить на ipnet говорить все здорово, працює як блискавка, якість відмінна, якщо що й трапиться то усувають дуже швидко. Хтось таким користується хочу послухати відгуки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vaniren
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2019-03-25

Выбираю интернет Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю интернет   Выбираю интернет I_icon_minitimeВт 23 Апр - 21:05

Тоже подключились к их услугам недавно, могу отметить отличный 100 Мбит интернет, работающий как часы и дешёвое IPTV. Пришлось правда купить смарт-приставку https://tv-pristavki.com.ua/products/tv-pristavka-h96-max-plus-432-gb-4-yadernaya-na-android-81, но в любом случае обошлось гораздо дешевле, чем подключаться к кабельному и интернету отдельно.
AlbinaVishnya
А это я!
А это я!

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2019-09-21

Выбираю интернет Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю интернет   Выбираю интернет I_icon_minitimeСр 2 Окт - 5:05

Я собі замовила у Дрогобич домашній інтернет https://kyivstar.ua/uk/home-kyivstar/internet/drohobych Київстар - підключили на наступний день, швидкість просто супер. Все працює без затримок, сплачую всього 120 гривень на місяць. Досить добре все працю - якщо щось не те, дзвоню до підтримки, але такі випадки поодинокі.
Спонсируемый контент

Выбираю интернет Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю интернет   Выбираю интернет I_icon_minitime

Выбираю интернет
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Темы не по Теме :: Тема не по теме-
Перейти: