Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Поделиться

Офисная мебель

Перейти вниз 
АвторСообщение
karpser1423
К вам можно?
К вам можно?

Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2018-03-01

Офисная мебель Empty
СообщениеТема: Офисная мебель   Офисная мебель I_icon_minitimeСб 23 Июн - 12:18

Привет всем ) Офис у меня большой и просторный ) заставлять мебелью не очень его хочу) но все же буду здесь покупать офисную мебель https://silf.ua/mebel-ofis Какие цветовые гаммы лучше использовать для мебели в офисе ? что бы людям было приятно работать и приходить каждый день сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Umaev
А это я!
А это я!
Umaev

Мужчина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2018-12-20

Офисная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Офисная мебель   Офисная мебель I_icon_minitimeПт 28 Дек - 12:15

Какие цветовые гаммы мебели использовать в офисе? Ну наверное это дело вкуса самого руководителя или дизайнера который проектируют интерьер. Лично я предпочитаю покупать светлые столы тумбы и шкафы для персонала https://www.jaam.ru/mebel_dlya_personala/ С ними визуально комнаты кажутся гораздо больше чем есть на самом деле.
Рита
К вам можно?
К вам можно?
Рита

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2018-04-09

Офисная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Офисная мебель   Офисная мебель I_icon_minitimeПт 28 Дек - 20:19

Хорошие варианты, спасибо.
BaDaN122
Старожил!!!
Старожил!!!

Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2018-01-04

Офисная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Офисная мебель   Офисная мебель I_icon_minitimeСб 26 Янв - 10:56

Рита пишет:
Хорошие варианты, спасибо.

Да хорошие, но в плане качества и выгодного расхода бюджета, рекомендую посетить салон Дали, в котором есть огромный выбор мебели для офиса, квартиры и дома. Качество исключительно на высоком уровне, каждый материал обладает отличными характеристиками и покрытием. Советую подробнее узнать на сайте, какие новинки можно приобрести экономно. Если планируете сделать кабинет уникальным и современным, тогда вы по адресу. Также рекомендую посетить раздел акции, в котором вы сможете обустроить офис еще более оригинально и экономно.
Спонсируемый контент

Офисная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Офисная мебель   Офисная мебель I_icon_minitime

Офисная мебель
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Темы не по Теме :: Тема не по теме-
Перейти: