Форум обо всём

Болтаем, обсуждаем, всё обо всём

ФорумПорталГалереяПоискРегистрацияВход

Поделиться

Нужны запчасти.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kail
Вот я и поселился!
Вот я и поселился!

Мужчина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2018-02-15

Нужны запчасти.  Empty
СообщениеТема: Нужны запчасти.    Нужны запчасти.  I_icon_minitimeВт 27 Фев - 14:39

После ДТП очень сильно повреждена кабина грузовика. Теперь ищим где можно купить желательно БУ, Кабину Mercedes Benz Actros. Может кто знает где можно купить, будем благодарны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu
Как у себя дома!
Как у себя дома!

Женщина
Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2018-02-02

Нужны запчасти.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны запчасти.    Нужны запчасти.  I_icon_minitimeВт 27 Фев - 15:04

А может еще старую попробуете сделать, все же дешевле обойдется.
Kimai
Как у себя дома!
Как у себя дома!

Женщина
Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2018-02-03

Нужны запчасти.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны запчасти.    Нужны запчасти.  I_icon_minitimeВт 27 Фев - 15:26

Кабину можно поискать на разборках старых авто, там часто продают хорошие запчасти.
Roxi
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 84
Дата регистрации : 2018-02-04

Нужны запчасти.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны запчасти.    Нужны запчасти.  I_icon_minitimeВт 27 Фев - 18:41

Муж недавно покупал запчасти на грузовик. Покупку совершал не в магазине, а что то на подобие фирмы, что занимается разборкой авто. Всю информацию и каталог товаров можно посмотреть здесь http://www.lideravto.ru.
Tartararam
Старожил!!!
Старожил!!!
Tartararam

Женщина
Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2018-05-08

Нужны запчасти.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны запчасти.    Нужны запчасти.  I_icon_minitimeСр 16 Май - 10:05

Kail пишет:
После ДТП очень сильно повреждена кабина грузовика. Теперь ищим где можно купить желательно БУ, Кабину Mercedes Benz Actros. Может кто знает где можно купить, будем благодарны.  
Ох много вам работы предстоит, может действительно дешевле поискать на разборках. Я просто знаю магазин где есть новые, но там больше для легковых автомобилей, вот можете сами посмотреть http://dok.dbroker.com.ua/catalog/opel/astra/glavnii-tormoznoi-cilindr может пригодится, выбор у них большой, доставка есть.
Zanoza
А это я!
А это я!

Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2018-12-18

Нужны запчасти.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны запчасти.    Нужны запчасти.  I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 22:28

Kail пишет:
После ДТП очень сильно повреждена кабина грузовика. Теперь ищем где можно купить желательно БУ, Кабину Mercedes Benz Actros. Может кто знает где можно купить, будем благодарны.  
Кузовщина, конечно, это всегда проблема. Вам действительно лучше посмотреть на разборках, а если хотите новые детали то лучше смотреть в больших интернет магазинах (например в IN.AVP.com.ua). Такой крупный и габаритный заказ этот магазинчик сможет доставить своими силами и бесплатно.
Магдалена
К вам можно?
К вам можно?
Магдалена

Женщина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2019-01-22

Нужны запчасти.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны запчасти.    Нужны запчасти.  I_icon_minitimeВт 22 Янв - 17:34

Так и нам нужно купить хорошие запчасти и инструменты для ремонта чего либо, пригодятся.
Miroslavka
К вам можно?
К вам можно?
Miroslavka

Женщина
Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2019-01-29

Нужны запчасти.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны запчасти.    Нужны запчасти.  I_icon_minitimeПн 4 Фев - 16:41

Мужу тоже периодически нужны запчасти для грузовика и спецтехники. Покупаем в разных местах. Вот мы найти поставщика с хорошим ассортиментом, чтобы в одном месте заказывать.
Олеся
К вам можно?
К вам можно?
Олеся

Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2019-01-29

Нужны запчасти.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны запчасти.    Нужны запчасти.  I_icon_minitimeСб 9 Фев - 15:41

Miroslavka, могу рекомендовать нашего поставщика, у которого несколько лет заказываем запчасти для спецтехники https://sts-global.com/ru/heavy-duty-parts. Ассортимент широкий, здесь точно найдете все, что нужно для ремонта грузовиков и техники. Компания продает запчасти только высокого качества. Наши водители и механики довольны. Цены на все нормальные. Доставку делают в самые короткие сроки.
Zvezda
Как у себя дома!
Как у себя дома!
Zvezda

Женщина
Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2018-11-10

Нужны запчасти.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны запчасти.    Нужны запчасти.  I_icon_minitimeЧт 30 Май - 15:43

У нас на фирме небольшой грузовой автопарк. Обычно заказываем все запчасти для грузовиков Isuzu https://ukrpartauto.com.ua/isuzu-nqr-nlr-nmr-npr/ у этой компании. Всегда качественный товар и профессиональное обслуживание.
Спонсируемый контент

Нужны запчасти.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны запчасти.    Нужны запчасти.  I_icon_minitime

Нужны запчасти.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум обо всём :: Темы не по Теме :: Тема не по теме-
Перейти: